Флудилка

Я б не отказался от такой ситуации :smiley:

Ты же с ожиданием станешь пожилым пристом, или пожухлым? ;D

Так я больше не прист. Я монах!

А, ну тогда это все меняет!

А я только сегодня узнал, что зайдя в профиль игрока на форуме, можно заигнорить его аж до 4х месяцев. Навсегда - нельзя, а жаль.
Удобно, сообщения сразу скрыты.

5 лайков

Как приятно узнать, что местного клоуна на фдк можно кинуть в игнор, да?

2 лайка

Не знаю о ком ты, я его не вижу :face_with_monocle:

4 лайка

Узнал, согласен. Я тоже его не вижу, этот тролль зандалар сошел с ума, я его добавил в тот самый список. :sunglasses:

Я надеюсь, это работает для всей учетки, а не для конкретного персонажа.

Хоть тут объяснили, как пользоваться игнором. Спасибо, добрый дворф.

Кто-то писал, что оно работает лишь на определенного персонажа. Надо проверить.

Ребят, есть где-то метаотчет сетапов по 4 сезону уже? Смотрел на скиллкапе, там есть мета конкретно по классам, а вот по сетапам не нашел. Интересует “тировость” миликливов на этот сезон.

Спойлер

ТВД, хироклив, ТСГ, героик ТСГ, даблмонк с дх? Как бы расставили по силе эти сетапы?

Кто больше гачиблидов насобирал, так и расставляешь. Мета по сетапам на корраптовый сезон, придумают же

Оказывается в гробнице королей на втором боссе можно открыть не тот саркофаг и положить всю группу. Сколько еще неизвестного осталось в этом аддоне!

5 лайков

Ловите пвешника!

Лайков: 1

Тут скорее уже пвпшников ловить надо х) Большинство завесгдатаев раздела плотно сидят на пве х)

И не говори! Вчера же мы с Лэйапом закрыли ТД 15 на +2.
Сегодня попробую в 17 сетралисс собрать)

Если что, то я в деле.

Ну так а что поделать, если в 457 илвл (пве сборка) 13 ключи закрываются в полусонном состоянии и только 15-16 выглядит хоть чуть-чуть интересно. И с ходом времени это все больше нерфится гиром. А на арене наоборот - в 464 отлавливаешь люлей и с каждой неделей отстаешь все больше, если гир не напрокает.

Вывод, куда лучше идти, напрашивается сам.

Айсио, кажись я нашел нам хила в 17 Сетралис!

П.С. Если пытаться сравнивать по сложности, то каждый ключ примерно равен 100 рейтинга. То есть 10-ки - это 1к, 15-ки - полторашка, 20-ки - 2к и т.д. Поэтому ты спокойно закрываешь 15-16, равно как и без проблем побеждаешь на 1500-1600.