Флудилка

Вчера впервые за 4 месяца взяли в 15ый ключ…
То чувство, когда ты даже на полторашке на ОП классе никому не нужОн -(

Просто Лок в ключах нужен для суммона. :sunglasses:

Лайков: 1

А как же камни? Камни!

Почувствуй себя ММ-хантом )

Лайков: 1

Если люди умные, то 75% урона будут избегать, поэтому от лока нужен лишь суммон в инст. :sunglasses:

Знаете какую я классную 2900 эксп сову встретил?
Которая долбится в сейвы - типо кокона, сакры. Потом пишет - что я зря свитчусь в хила - учитывая, что единственную игру которую из 3 мы выиграли - выиграл соло я, когда убил монка хила после отданного им кокона на тиммейта.
Думаю челик купил аккаунт, а теперь токсичит в лфг.

Лайков: 1

кстати, а ты в мире пробовал стакать коррапт, который дамажит от % хп? на танках как оно работает?

“Камни твои на вкус как *****” © Fun Mode

Лайков: 1

У меня т3 (с ласта пуха). Если вопрос про пвп был, то весьма ненадежная штука. Конечно, если прокнет в толпу, то будут красивые цифры, но там какая-то лажа с хитбоксами, т.к. луч зачастую спавнится за спиной у игрока, который стоит перед тобой, и вообще его не задевает. С другой стороны, если таргет будет бежать от тебя по направлению движения луча, то его может 2-3 раза ударить). В общем, в толпу можно юзать, а 1 vs 1/2 лучше Обсидиановое разрушение.

Мобов аоешит отличненько.

Лайков: 1

Впервые за этот патч вчера увидел лока, который давал дамаг в ключе, 69 оверол.

Как весело в мифик рейды ходить ~час сбор -> вайп -> все ливают -> снова поиск…
При этом :clown_face: даже не пытаются узнать отличия в тактике.

Заплати и не мучайся.

А тут даешь в среднем где-то 60 с неправильным статами, без нужных азериток, да и вообще в непригодном для м+ шмоте, а тебя никуда не берут, т.к. рио нету.
Тут пару недель назад вообще до смешного доходило. Не брали в 13 Сетралисс из-за того, что рио маленький, только вот этот инст у меня 14 вроде как на +2 закрыт. Но кому какое дело, циферки то важнее… -)

Демолоки так-то сейчас довольно мощные, чувак в ги почти наравне со мной 100+ оверола давал в 20ке

Найди хила или танка и ходи с ним, реальный совет. Мы так на своих ключах за неделю не спеша апнули 1.3к рио (все еще мало, но инвайты идут охотнее).

Глянул гир, это законно?)

Если не видишь там 6 гачиблидов, как у Gushniqt-Kazzak например, то все законно :laughing:

Ну это какой-то подпольный миллионер, сразу видно.
з.ы. Что-то слабовато с ареной у него, кста :slight_smile:

И никнейм совершенно непаливный.

вы откуда такие мутанты беретесь? я как-то дал 55 и ссал от радости xD

  • собрал 7 кристаллов
Сводка

и не сдал их

6 лайков

Своими пачками ходим, с норм танками, которые могут весь квартал жилы до 1го босса одним пуллом забрать)