Флудилка

Да я шуткую, я сам сижу в ключах только потому что есть своя пачка, а количество хороших хилов во френдлисте, которые шарят арену и хотят играть с хантом, равняется нулю.
А так чисто на челендж высокие закрывать прикольно, про шмот можно забыть, за сотку+ закрытых 15-20 корапт видел раза 3-4

3300 рио
Офигеть ты ключник!

Нет, мам, то друзья ключники, я только рядом стоял :worried:

4 лайка

Они на тебя надышали и ты заразился ключевирусом!

они в М+ ходили, а я только ключ держал

2 лайка

[quote=“Айсио-blackscar, post:18110, topic:34272”]
Кто триллебартома на стримчке убил? https://www.twitch.tv/videos/596448047?t=06h28m58s
[/quote]он не умер)

Лайков: 1

А ты хорош!
Подколол зачетненько!

пацаны, вчера пошел в 3с хпалом с дестриком и шп - в итоге по мане я сливаюсь быстрее, чем ршамы и тт. чо мне епт делать - искать рмпалу или кого еще?
вчера десми видел, кстати. хз почему лок и шп его не убили за мои ходжи, но это пздц

Ну вот! Так я и думала: не надо было шамана бросать :expressionless:

Сейчас есть билды у всех хилов, которые долго по мане не сохнут. Но и лечить в них можно только адекватных мейтов, которые кнопки сэйвов и собственных хилок на панель вынести не забыли.

Могу научить хилить и оставаться с маной. :sunglasses:

Для этого нужно…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

умереть раньше, чем мана закончится

2 лайка

Вот тут вы не угадали!

Лучше умереть, чем отдавать сейвы на первый въезд. Главное не забыть обвинить во всем хила.

Надо по ситуации смотреть. Как вы договорились. Если хил сказал, что сначала он отдает сейвы, то важно их ждать, а не оверлапить свой с хиловским, чтобы оппонент радостно свичнул в хила.

Трайни ВВ-ДК как вариант, только с одетыми, иначе боль.

профессионально жму ШВ после выхода с румы с 2015 года

4 лайка

Какой же это профессионализм. После выхода из румы нужно ставить дбм таймер, а когда он натикает уже отдавать шв.

у меня нет ДБМа, я тебе что, пвешница какая-то?

с хпалом по-моему не очень

Лайков: 1