Флудилка

Вот у меня классный ник на монахе!
И название гильдии под стать!

Истинный монах умиротворен и показывает это в нике.

А вы знаете, что не только мишки и ДХ доминируют в мире?
Мне сейчас личку взорвал недовольный игрок, который аж зашел на персонажа альянса и написал мне пару ласковых.
Видите ли, негоже с крыши пулять в приста. Спускайся и выходи на честный бой.
А я на мм ханте с 459 гиром.

Знайте, ХАНТЫ - СИЛА! и энхи.

3 лайка

у меня есть одно предложение про этих ребят и оно в рифму, но отлетать за такое я не хочу. стак классов - признак, сами додумаете :smiley:

эрудированных и подкованых тактически людей.

2 лайка

Вот ради таких комментариев я б сыграл в дабл монка. Нужно будет напу предложить. :smiley:

Спасибо, я так и знал, что это почетно.

Отдельный респект ребятам на дестро-холи, красавчики!

тебе надо писать стихи, и зарабатывать этим, рифма это прям твое

Гц меня с курвой нзота)))

Лайков: 1

Это курвочка. Кромочка за мифик.

Ой, простите, точно с курвочкой.

Решил я тут своим ДХ выйти на скользкую тропу ПвП и регнуть им потасовку.

Нау я вонт ту сэй фром май харт ту Близзард, зэт димон хантер из велл дизайнед энд сарели балансед мили (ай вон ту поинт ит аут) дипиэс спек, эспешиалли ин плэйер версус плэйер активитиз:

https://imgur.com/a/wDmySMf

А теперь без шуток: какой гений геймдизайна догадался скалировать гкд обстрела “Копьем скверны” через хасту, да еще и привязать к копью все проки сущностей и азеритовых трейтов?
Сдаешь глаза, получая баф от глаз и демон формы, взлетаешь и начинаешь строчить копьем как из пулемета, а на это еще и прокают смертоносные удары, азеритовые щипы и пульсирующие волны, суммарно отрывающие порой под 80к за один, мать его, каст копья (и эт еще без критов)!

П.С. ДХ 447 бомж в шмотье (в основном) из прошлого патча.

А потом представь, что ты в норм гире, с 25% версы, с 2 проникателями и блидом сверху

По такой тактике в 440 гире мы выигрывали пацанов с 2.7 прошлого на коучах. Джи джи.

з.ы. Кстати чувствуется всеобщая ненависть и нелюбовь к ДХ. Сходил в гер на маута, в надежде на 460 азеритку. 2 пула, ру фаер маг умирает по причине того, что ему слишком сложно зайти в воид зону и избежать ваншота по себе. И вот, убив маута без него и еще одного такого же дружка, я осмелился написать в чатик, мол братцы вы совсем деревянные, на что получил ответ в лс: а тебе нравится 2 кнопки жать??? А челик не в состоянии 1 кнопку нажать, чтобы в воид зону блинкануться. Животное :rofl:

3 лайка

Там скейлинг от % хп врага,а точнее по 6% за тычку. Ну а проки азериток это так, небольшой бонус :smiley:

Если честно, то дх правда уныл. Кнопок у него нормально, меньше конечно чем у шп или ввшки, но примерно столько же скок у фаер мага.
А вот геймплей унылый. Не могу объяснить почему, но я 2 раза пробовал играть на дх и 2 раза становилось скучно.

Ну можно по приколу лицом покататься, релакс какой-то ловишь)
А на ВВ я в пандах играл,но после того, как их переделали - сделали механику фулов через копии+кулаки и тач переделали,как то перестали нравится монки :slight_smile: Вот раньше был тач… ммм… 10% экзекут. Никогда не забуду, как убил фул вара экзекутом, когда он кинул интервейн на своего мейта :smiley:

У нас в рейде очень много ДХ в основном составе. И их все любят. Кроме Кровобога (но это потому что у него есть брутозавр и постоянно падают бое).

Лайков: 1

Чтоб по одному дк для каждого спека было :rofl:
На самом деле они дали доступ к союзным для дк, давно мечтал о эльфийке бездны-дикее :3 Старого в зеленом спеке оставил, нового в синенький одеваю. Подумываю третьего под блада качнуть.

УДОЛИ!быстро