Флудилка

А что с ним не так? :hugs:

Да нет, все нормально. :wink:

я на нем кайфую - мобильность ого-го, манарифты, догонялки за монками и рдру, которых на других дд мало кем догнать, просто отрываюсь по полной, каефффф

В каких ключах сейчас идиотов нет? Добавился в 9 ключ, там вары танки паки пулят не чарджем, маг не пуржит, пулят кучу паков спиной, дамажат меньше меня, как так то, расскажите мне?! Что случилось с этой игрой? Слет дебилов?

Заметил, что пуржи, как и сбивание кастов - для некоторых в головах это уровень гладиаторов/мифик рейдеров, которые 20+ ключи закрывают. Ещё в прошлом сезоне, когда иногда ходил в ключи, после данжа открываешь детайлс, а в нём ты один сбивал касты и пуржил(((

Я как-то шаманом пошел в 3 ключ, ну у меня он совсем бомж 420 с синими азеритками был. Я дал за данж 27к. Шп и АДК которые были одеты в 450+ дали 23 и 22к соответственно. После меня был танк. У меня все

Начиная от 15 выборка становится гораздо лучше, хотя и без гарантий. Все, что ниже сейчас проходится со скрипом. =/

В ключах с твоими друзьяшками.
С рандомами - как повезет.
И в 16 ключе может быть альтернативно одаренный, который решил привести дополнительный жирный пак, после чего сдохнет, и будет всех флеймить в течение 7 минут, и ключ который был на +2 (11 минут в запасе перед ластом) - станет не в тайм.

недели 3-4 назад упоролся и решил выбить кольцо с алькатраса местного. спамил этот инст. так вот там мобы вешают шилд, как вы все знаете. каст можно сбить. каст одного моба я сбил, и на этом все, мобы стоят с щитом, как-будто сам Гидра под рапчей нащитовал., ну, думаю спуржу щитки, соответственно дпс у меня просел. после чего мне рога, который давал на этих же паках на 4к дпса больше орет, ШАМАН, ЖМИ КНОПКИ, ДАВАЙ ДПС. ну, ладно, я не гордый, дал кровь врага (АХАХАХАХАХАХ, ПВЕШЕРЫ У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЕ, А У ВАС НЕТ, АХАХАХАХАХАХАХ) и раскол. рогу от моего аое убило. к чему это все. забейте на чат в этих ключах, абстрагируйтесь от всего происходящего, иначе кукуха поедет

3 лайка

А потом эти чумачечие недоключники регаются в лфг на арену со своими великолепными 1к игр на 1.5 в тройке с 40% винрейтом и экспириенсом в 2.5(но офк, на другом аккаунте и на другом классе и подозреваю, что в другой жизни), где их попускает в соло рога или дх с 10к дпсмом и максимум, что они могут вывалить в чатик это: фуцк, май бад матес!

это еще хороший варик

такие челики обычно напишут в чат: ю ар дог шет и ливнут из пати

Это часть ммо, не хотите видеть токсиков играйте в соло или с друзьями. Ну или в другие игры

Слушай, так получается если я за 3 сезона моей игры в ВоВ наиграл всего 600 арен и винрейт у меня положительный то значит ещё дно не пробито и мне есть куда стремиться?)

Не, тут дело не в этом и не в токсиках. Я придерживаюсь мнения, что если человек хорош в одном из аспектов игры, то он не может быть тотальной деревяшкой в другом аспекте. Да, это не значит, что ты обязан божить на одном уровне в пвп/пве, но если ты успешно крутишь дипс в каком-то рейде/мифике, то как минимум в пвп ты сможешь накрутить урон это точно. Ну это нонсенс, у тебя 12/12 миф 480 гир и ты даже кнопку не в состоянии нажать? Откуда у тебя прогресс?)))

А по поводу ключиков.
На этой неделе сидел дома, скучно, аффиксы изи, плюс билд собрал под кеи наконец-то, ну и решил походить Рио набить, да ДПС покрутить/потестить.
По итогу закрыл 3-4 разных 15-ки, поключил от души короч, так вот встречал танков которые не знали роут, встречал ДД дающих ДПС меньше танка (например 473 Дх с 47к дпса) так что размер ключа не показатель))
Хотя все же там даунов все же поменьше чем в 10 тех же, а вот говорят что начиная с 17 кеев их вообще нет, но проверять это я конечно же не буду

А ты удивляешься прогрессу когда весь чат заспамлен WTS?

Забыл упомянуть, что зачастую люди с лфг уже имеют ряд ачивок, всякие аренамастеры(2.2 во всех брекетах, у меня даже нет, потому что 5х5 я не играл фактически), но играют они, как будто вчера игру установили и первый раз вообще зашли на арену.
А так, если ты играешь в варчрафт относительно недавно, то 600 игр это очень мало и точно не все потеряно.

Люди, которые вчера играть начали смотрят на кнопки, забывают где какая способность и что она делает. Я девушку учу играть… Сложно всё.

На днях играл скирмиши, попал с анхоликом против рога+дестро.
Короче мы с рогой сидели в стелсе, дестрик нажал фуллы с коней, а мой анхолик просто побежал на него с шашкой наголо, жил он ровно 5 секунд…
И все бы ничего, но у этого анхолика 2300 Рио, как можно не знать или не заметить инфернала? Как можно забыть про кнопки сейвов я не понимаю

Начал во втором сезоне бфа, а суммарно ещё и года не играю