Флудилка

Я на кнопки вроде уже не смотрю))
Но теперь другая проблема, я вместо того чтоб нажимать их на автомате думаю)
Ну т.е. теряю время часто для въезда удачного или контроля
Там где опытный чел сделает все моментально и правильно, я могу потерять время или вообще растеряться и мисскликнуть или прокатится лицом по клаве нажав все сразу

Это со временем появится, я не думаю вообще. У меня 12 классов, для переключения полного на другой класс/спек мне нужно около 2-3 минут. Но я играю в эту игру с 7 класса. 2007 год вроде это был

Вообще со временем забывается то, на как ты учился и играл в самом начале. Как девушку учить играть начал, стал намного более терпимей к новичкам или людям, которые тупят. Это все же игра, а не реальные военные действия. Да не приятно когда кто-то что-то фейлит, но полностью избавиться от этого можно лишь полагаясь только на собственные силы. Арена это не тот формат где можно в соло вывозить. В шл торгаст появится. Можно в соло будет ходить. Рандом БГ может быть снова будут актуальны из-за появления вендоров. БГ не рейтинг это все же соло контент на мой взгляд

К новичкам нет никаких вопросов, но когда я смотрю на ачивки пациента, у меня возникает вопрос, как это чудище может иметь 25к очков достижений и не уметь играть вообще.

2 лайка

Есть сайт, где можно купить аккаунт. Мысль продолжи сам. + Люди часто играют в не трезвом состоянии

Просто вов это сложная игра… :sunglasses:

Лайков: 1

Вот ты шутишь, а стримеры, которым шл дали многие отметили, чуть меньше из них ныло о том, что кнопок будет слишком много и придется делать новые бинды и места на панели не хватает. Rubix тот же. Зашёл на энха и в его словах чувствовалась боль от осознания что тут кнопок куда больше чем на сове/ресторе в бфа

Вэлком ту риал ворлд, Нео.
А то сидят там на своих 2к+ и не знают, что абсолютное большинство ВоВеров - редкостные вагоны )))

Нагло врут. Вот тема даже специальная огромная про них: Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1) - #10465 от Xarlast-draenor

9 лайков

25к ачив в игре набиваются тем, что просто белок целуешь и за трансмогом в старые рейды ходишь. Плюс профы и прочее ультраказуальные занятия.

Мы своей пачкой очень часто играем с рандомными хилами, ты не поверишь, но чуваки с 3к рио тоже бывают наглухо отбитые :smile:

Если у чувака 3к Рио, то он таким и должен быть. :sunglasses:

Лайков: 1

Это правда, кстати. Знакомый попросил рассказать основы игры на арене, потому что у него опыта в ней вообще ноль. Как мифик рейдер, он давал такой дпс, что хилы противника сохли за пару минут (бегали ТВД). Учитывая, что он быстро реагирует на команды свичнуть, дать сейвы или оттянуться, изи 1.9 ммр для человека с опытом 1550.

А не знаете, почему в игре может быть не видно рио персонажа?

Если меньше 300 или 400, то не показывается.

Я этот Рио не ставил и у меня тоже не видно. Да и проблем не испытываю с фармом циферок ради циферок

Не, на сайте пишет 1100, а френды говорят, что не видят вообще ничего на персе.
И рандомы в пати предлагают отдать корону “кому-нибудь с рио”

Оч долго искать ключ, выше десятого, на сундук. Редко берут

Но для этого в пати нужен тот кто будет командовать

Так я и не ищу :smiley: за первые 2 сезона этих данжей насмотрелся. Фармить по 100 кругу одно и то же такое себе.

Лайков: 1

Пойдём умирать))