Флудилка

Да. Надо кстати капчик отыграть, если вдруг будешь.

Омг, какой же мусор играет на 2-2.2, в начале сезона очко горело пока 2.1 апал, а теперь мне ни одно животное кикнуть не может, не проиграли ни одному паладину, это просто нечто. Гинта немного опустили, элема видать бустил.

Лайков: 1

А может я так специально делаю, чтобы дарить врагам хорошие эмоции :anger:

2 лайка

Какой есть(

Выбегает любое из фиолетовых чудовищ, жмет пару кнопок, НЕ ПОПАДАЕТ НИ ОДНИМ КИКОМ В КАСТ и убивает. Найс игра кстати, вернул 2.1 только из за клинических идиотов неспособных кикнуть или дать нормальный контроль, выходит рога и дает чип, гаротту, ЧИП, кидней, ок, ок. Как ЭТО играет на 2к, шо оно тут забыло? Но под конец стал ловить фан от некоторых игр, когда ммр 2.2 был, там уже хоть что то интересное было.

Разбойник: * дает случайный кидни *
Ты: * умираешь от его проковой тентакли *

Как то так такие и убивают, иногда проки тентаклей заставляют реально потеть. так как они могут прокнул у вражеского хила у колонны за 40 метров от тебя и ломать тебе лицо, а убить не получится. Неоднократно такое вылазило. Аж трясти начинает.

Мне попался сегодня рм, стою такой в комнате и рофлю “о, изи рейт подъехал”, открываются ворота, меня сапают, сразу залетает кидней и маг кастует гп, тут происходит какой-то афган и я исчезаю, я даже бабл не стал отдавать на эту фигню, сидел и пялился в экран.

Мне так дх на днях за 1.1с снял 40% хп, причем последние 0.7-0.8 я жал бабл и ждал гкд. :smiley:

Типо умер или просто тринкетом улетел?)

Я прожал шв, рога кинул мне тучу и я испарился, ни одного гп не залетело, поэтому я не стал отдавать бабл и тринкет. Но какой-то пве абуз сказал “а мне пох” и шотнул меня.

Понимаю. В двойке такой бред тоже встречается, выходят 2 дд, с коней жмут стан, фулы/колеса и все, если очень повезет, то умирал без бабла, потому что вот напрокало критов. И да, это происходит на 2к+ ммр.

В тройке 1 раз так переехали, дестагат и колесо в лицо + коготь. Хил нажал диспел и за гкд умер. :clown_face:

а есть прямо сейчас хил или танк в 12 свалку?

Еее пацаны я теперь могу хилить на орде :penguin:

Похилишь вв в 3с?)

А у вас корапты имеются?

Такое не прилично спрашивать до первой арены! :flushed:

Лайков: 1

Нерфы собаки, Занеш и Разума подвезли х) .

Лучше бы блокировку с мифика убрали.

Как по заказу.
22 апреля эпохальный режим Пробуждающегося города Ни’алоты станет доступен для прохождения межсерверными группами.

Гиринг вроде получается не особо и сложный. Неделя пве гoвна в соло и 400 -> 447. Даже почти не тошнит.