Флудилка

Орда уже неделю миф в лфг фармит.

От оно как, а я и не знал. Сильно сложнее героика первые боссы? Уж очень одноручку с гневиона хочется :smiley:

Не особо. Пуги и так собираются же на первых 3 постоянно. Это же как с ВД было и с тем же Дазаром.

Сложнее. Очень сложно было 40 минут ждать, пока рл рейд наберёт.

И вообще пве сложное. Очень сложно (невозможно) найти рейд на радена гер в 445 шмоте.

2 лайка

Это из разряда в 5 кей инвайт онли 470. Главное еще приписку в конце PUSH!

У нас на полудохлом сервере за 4 года только один раз видел чтобы пуги собирали мифик :rofl: Вечно приходится ждать кросссерв. Будем траить гневиона значит.

Та подождать не страшно, страшно если прождешь 40 минут, наберут инвалидов и после пары десятков вайпов РО.

В 445 шмоте нормал не всегда возьмут, чего тут про героик и тем более Радена говорить. Своим дк два дня пати искал в 450 чтобы взяли на первых двух, лол. 477 ДХ со скрипом берут на радена и дестагата, на Нзитика так и вовсе не берут. Пуги совсем кукухой отъехали.

Просто пуги не хотят сидеть на этих боссах пол дня.

Если Гневиона осилите, то и Маута со Скитрой тоже. Он самый сложный в миф в 1 крыле (имхо, сложнее гер Нзота) из-за механики с ограничением мобильности и ощутимого дпс-чека.

Вы готовы дети?! Готовы лутать мусор для вендора?

Лайков: 1

я как обычно - после 10
если сегодня никуда не уйду, то может пораньше буду, можно будет сыграть

предусмотрительно поставил вчера шамана рядом с сундуком, чтобы быстрее открыть сундук и быстрее распылить шмотку

Не спеши, вдруг там 475 рана… Распылишь, а потом очнешься и распылишь аккаунт )

я рану в игре не видел даже, о чем речь, только на форуме xD

Да как бы кап проехал ужо. А так глянем.

Играть на удовольствие получается,а и вообще почему все рассекретили моего скрытного альта.ну если время будет у меня-пиши порегаем

Я,так сказать,НА УДОВОЛЬСТВИЕ играю исключительно!!!

Надеюсь чтобы на Маута сходить будут мифическую курву требовать :face_with_hand_over_mouth:

Маут - веселый босс для красноглазых пугов, для которых стопнуть прожатие ротации - выше их сил ) Особенно каефно там себя чувствуют ребята с т3+ звездами, если везет на проки.

короче ботинки на 800 версы упали, с такими же панталонами одеть если, то будет прикольно ))

Лайков: 1

https://ibb.co/pvMTy6Z
https://ibb.co/zFRnV6q
Чувствую запах, что же так пахнет?