Флудилка

Зеленая токсичность же более тру, чем розовая, верно?

Лайков: 1

Берешь ДК в пати и все становится изейше. А вообще этот пак скипают сейчас легко.

Да я в курсе, отец там обретается. Но он ИП и подшаманил себе пропуск. А учитывая то, что работа разъездная, то у него почти ничего и не изменилось (только в цеху теперь один работает, кек).

Был в той пати дк-ворген. Больше объяснять наверное не нужно.

+бан за расизм

3 лайка

Похилю
Цени шо

https://i.imgur.com/XGoe2En.png

Когда монетка ролит мне воргена, я сразу начинаю отвлекаться на блох и плохо отыгрываю в инстах. :frowning:

Пуха хорошая, корапт для пве годный - для пвп мусор.

Постеснялся бы такое показывать. Даже сокета и раны нет.

Лайков: 1

Ля коршуны
Единственная радость в жизни которую полутал на дк(
И ваще у меня в бдк т3 девастага + обсидиан скин итак есть(

Воткнешь туда сокет, и будет норм геттику с сокетом. Потом можно будет сходить 100500 раз за 465 пухой с раной в гробницу. Шанс ее выпадения примерно 0,0001%

Ваще было бы идеально если бы близы сделали корапты как чарки, и можно было бы их за валюту покупать.
Тогда бы фактор лакер/лузер не играл бы роли и арена была бы идеальной.

Полутал 70 геттику на второе кд. Пвешу с пушкой 65 с гавани(

Ваши сообщения дают мотивацию для фарма гробницы.

Активно играю на 3 чарах
Вижены на 5 масочек, кеи там, оринка
Ни разу не видел рану(
Планирую играть без всего вот этого вот(

А я вот полутал рану, хоть и на наручах с фиговыми статами и без сокета. 4% урона на арене.
В плане урон/корапшен это конечно самый топ.

В бан! Немеделенно!

Лайков: 1

расскажите умственно отсталому шаману. какие эссенции брать ТТ на арену?

а разве во всех ключах сейчас порталы есть?

Это конечно здорово, а не тошнит от виженов и кейсов? Я вот не могу себя заставить твинкам 5й плащик сделать, а тут такое(

Проводник бери. Кароче, план такой: кидаешь мэйту кокон, враги в тебя свичат тут же с красными глазами, а ты с адским хохотом жмешь проводник и они тебя не могут убить х) (ну или могут, но тогда, это потому что ты рак, а не потому что я фигню тут написал, совершенно не шаря за ТТ).

Лайков: 1

Со 2го по 9й – нету. Начиная с 10го – да, во всех

Какой вопрос, такой ответ

сейчас глянем, что нам наш токсик напишет