Флудилка

Хорошая танковская/Дхшная корапча. Но и энху зайдет вполне. Грац.

Это запах удачи, друг ) Вэлком ту зе клаб.

Лайков: 1

Как то не очень пахнет на самом деле. :worried:

https://i.imgur.com/cYbqpDq.png

Первый сундук за последние два патча. Мне сложно представить что могло хуже выпасть, учитывая что я относительно скоро штаны на крафт буду менять. Ну и этот коррапшн, да они еще и с критом :smile:

голда сама себя не нафармит?)))

У меня такие корапты что дц присты ливают с арены при виде моего монаха.
Т3 щупло, рана и пуха с радена.

Как народу много :О

УДОЛИ!!! :face_with_symbols_over_mouth:

Да они только спросить )

Лайков: 1

Самоизоляция, самоизоляция - когда закрываешь, когда запираешь в квартире ты сам себя!

Лайков: 1

Мне проще - можно работать на работе, а можно по удаленке. И еще собака есть - гуляй - не хочу )
А еще у нас в городе пока короны нету (официально).

А я в Москве живу) У нас тут даже на траспорте просто так не прокатишься)

Ахахаха :DDD

:smiley:
Игрокам с чш нет дела до этих ваших изоляций %)

Хорошо!!

Я как вся эта фигня с вирусом началась быстро сел на удаленку, еще и решил вовис оплатить в связи с кучей свободного времени. Есть небольшие подозрения что мне только повод и нужен был :sweat_smile: У нас в спб еще скоро вроде КПП введут, точно отмазка дома сидеть и жить на еде с самоката.

Лайков: 1

А пропуска всё-таки проверяют?

Судя по фоткам - да. Причем очень усердно.

Ты про фотки пробки в метро? Я только их видела :grimacing:

Да, про них.

Хаха, вот же рофл с викли честами:

  1. Сапоги критхаст с невообразимой истиной
  2. Пролом гладиатора

Привет! Утилизатор

Блин, я вот думал что недельный сундук дропает лут из того данжа, который ты на максимум закрыл. Надеялся на тринькет с Атал’дазара. Ну ничего, еще недельку его пофармлю, обожаю за дц хилить тот пак перед комнатой с боссом у которого 3 тотема надо убить, особенно если дд убивают его по пол часа, еще и стакают аффиксный дебафф на аоешащих ядом аддов :smirk:

А в каких ключах этот пак до сих пор бьют? В +2?

В +8 сегодня били, это пока максимальный какой я закрывал, неделю только одеваюсь. Кое как (благодаря прихотям и эссенции которая стакает тебе +хил) пару минут держал аутистов на 10% хп, которые двух аоешаших мобов настакали и не могли их убить.

Чет глянул аффиксы на этой неделе, bursting + necrotic, не уверен теперь что даже 8 снова закрою :sweat_smile: Челы просто будут взрывать все что движется, а танков я и так толком не поднимал, они сами хилятся. Ну кроме варов, у них просто хп не падает.

Не так страшен как тираник в 15+ ключах.
Когда челы не могут в тактику на боссе и ключ +2 превращается в -10)

А мене выпал 475 Геттику с вспышкой истины х)
И 12% избегания на ДХ (внезапно, не такой уж и бесполезный коррапт, особенно в пве).

Лайков: 1