Флудилка

Мы сами 2к бойцы, толком еще между собой не сыгравшиеся, и с тр в тройке 1.8. Но с хилами жесть вообще, в двойке за неделю со мной согласился поиграть один друль из лфг, с которым через 10 игр начался лузстрик на локах и дхпалах. Друль сказал, что ему надоело недоигрывать, друль помойка и вообще он мейнит приста, ливнул и вообще теперь не заходит на него. Пробнули с ним джангл, тоже пошло неплохо, но теперь он заходит крайне редко и вообще не попадает с нами по прайму

А палы, с которыми у меня двойка изейшая, и все эти дх/дк-палы изи унижаются, в лфг ниразу не захотели играть. Типо зачем хант, если есть дх/дк/роги

А прайм у вас - это когда? Если по мск считать.
Я просто три дня назад вернулся, гир 458, особо одетые могут переезжать катком, но по паре вечеров двойки создалось впечатление, что всё не так плохо. Насчёт тройки пока не знаю, не пробовал больше с начала этого сезона.)

У меня рт ср-чт с 21 до 00 сейчас, после нерфов мифа теперь точно за 2 дня закрываться будет, а все остальное время у меня возможный прайм) Кот тоже онлайн постоянно, но она сейчас тоже в статик пошла ср, чт, сб 17-20

Так-то на рейт/одетость пофиг, хочет просто постоянных игр, чтоб была норм коммуникация и повышать скилл/понимание ситуации etc. Тот же прист с нами отбегал 450 вообще без тринек-гира

Понял. Ну, выглядит перспективно. :smile:
В общем, если хотите попробовать, добавляйся: Aire#21483.

2 лайка

Очень рекомендую этого товарища. Абсолютно не токсик, логично мыслящий и не чсв (что в сумме редкость).

Лайков: 1

Ох, спасибо, нежданно. :smile:

Могу помочь ключ закрыть, если надо будет)

Было бы замечательно)

Тем временем, получилось-таки сходить на Маута в нормал и ХМ. С нормала пояс и пет, с героика сила артефакта и сила артефакта. Классика продолжается. :smile:

Я за шп уже 3 недели ничего не лутаю. Закрываю радена, ластов и суммарно 4х мифик боссов убил, ничего не падает. И с сундука пустота

За монка тоже почти столько же, в принципе, но он и одет неплохо)

Жесть. х)
Не, мне сегодня хоть с пвпшного сундука упал жезл (впервые за весь БфА вижу жезл в пвп-луте о_О), сменил 430 на 470, +660 инты, и этому рад.)

Лайков: 1

я хантом Андердогом 2 месяца висел, только в последнее кд норм коррапт подьехал и лут с ластов.

И плечи за пыль, которые просто милльярды дипса с ст добавляют, шанс 2/7, я их сролил только с 11 попытки, половиной рейда мне азеритки собирали

Лайков: 1

а на пушку че чарить?

Я версу кинул, но можно и машиниста, если со статами все ок.

На рогу мусор, зато на бомже шп падают раны %) так и живем

вклинюсь…
есть же замечательный сайт
https://thelootdistrict.com/pvphub/monk/mistweaver/

судя по нему на пуху … .версу хм неожиданно

на этом замечательном сайте 80% бмов засейвлены в рейдовом или ключном билде)

Вот пример, когда так делают:

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/draenor/donttouchplz

Лично я преследовал цель срочно поднять версу, чтобы не погибать от случайного взгляда в мою сторону.

P.S. Погоди, я отфильтровал 2.4+ и там чант как раз на версу. В чем вопрос то? :slight_smile:

это проблема в том, что по “нишевым” спекам слишком малая выборка :stuck_out_tongue_winking_eye:
а если идет речь про метовых ребят - то все норм

так я же в начале говорил, что надо помочь умственно отсталому шаману xD думаешь если бы я мог найти это, сюда спрашивал бы? )))

интересную вещь нашел, не знаю, это так должно работать или нет, но все же. поставил лут на дд, с сундука в конце полутал пушку нужную, поменял лут на танка, нажал монетку и получил лут на танка.

Лайков: 1

не знал что катит в конце на доп ролл
я обычно провтыкивал и уже после кила ласта менял лут по спекам - не прокатывало :partying_face:
а допп ролл не кидал в инсте - я каждую неделю монетки в трусы Радену сую … пока безрезультатно … но мне кажется в последний раз он мне подмигнул :wink: