Флудилка

У грейтера будет кд 15 секунд в ШЛ :rofl:

Рили? Вот это новости!

ааа, нидают паиграть, маги тольбко зоиграли

Лайков: 1

А ещё инвиз забрали у всех кроме аркана. И темпорал тоже только у аркана будет. Ага

Лайков: 1

Ну все, сейчас начнут требовать дипфриз с удвоенной силой.

Самое главное, что дх срез хила от рывка дают :smile:

Срез хила по дх же, да?

Лайков: 1

Я считаю, что это правильный выбор – не новые спелы для дх давать, а новые механики старым прикручивать. Я бы вообще ещё интеррапт убрал и добавил бы его в аннигиляцию, и чтобы отскок назад автоматически перед глазами прожимался, ну чтобы не по 2 кнопки жать. Блюр можно после танца запихнуть, а тучке сделать пассивный случайный прок, зависящий от хасты. Тогда мб за дх будет не так сложно играть

5 лайков

Я кстати согласен. Пришлось тут вкачать ДХ - чёт кнопок многа.

ты не прав, сейчас где-то грустит один олюстра

Однако странно, что они не нерфят грейтер хил у холика…

Лол варлокам дадут аналог хантовской сакры :smiley: с кд в 45 сек… чет мне кажется варлоки станут той еще имбищей за счет утилити и бешеного домага=)

отличные новости, народ, слизь снова потекла

Если тебе интересно, можно попробовать что-то потраить в этом сезоне, правда надо будет найти 3-го товарища для таких подвигов.

Потраить, когда фаер маг SSS+++ спек для арены? В твоем гире, ты будешь до 2400 челиков соло убивать с комбустом через все сейвы)
Так бы и писал - если найдем потного рогу будем траить р1

Отстань от люстры, у него горе. На грейтер 15 сек КД, темпорал удалили из Фроста и фаера, шиммер 1 заряд. По магам проехались катком.

Я сейчас в PoE сижу, логинюсь чисто на РТ. Скилл с 1-го сезона частично точно растерял (давайте про грейтер шутеек). Надо наигрывать.

По факту нерф грейтера повлияет только на КПД в Ворлд ПвП, да и на БГ. А остальное, думаю, откатят.

Фиг знает. С шиммером бегали 2 дополнения все абсолютно, другие таланты просто неюзабельны были и они решили убить шиммер. А темпорал… Хз… Вообще не ожидал такого изменения. Чем он им помешал?

Я когда фаермага вижу на арене - мне уже не до шутеек.
По сравнению с с1-с3 у магов произошла тотальная деградация уровня игры.
Ни один маг ни сделал за весь сезон против меня даблблинк + дб + поли в хила. Все что они делают - это в течение 5 минут пробуют прокастовать грейтер и если хотя бы 1 получается то жмут комбуст и долбятся во все сейвы.
И это на 2100+ в 2с и 1800-2000 ммр в 3с.

Лайков: 1

Теперь будут все бегать с одним зарядом. Велика беда. Разве что против рог уже придется обычный блинк брать (не уверен).

Типо есть альтретайм… Но кд у него 3 минуты был (понятия не имею сколько сейчас будет). И он пуржился первым по приоритету баффом в 100% случаев.

Просто все поняли про эффективную дпс ротацию. Я как ПвЕшник от дамага сам всегда стараюсь играть больше, чем от контроля. По факту в этом вся проблема - файрболл не дамажит. Если бы он дамажил, то можно было бы играть и без грейтера везде.

эффективная ротация это сдать дб отойти 3 шага, попытаться за дб скастовать гпиро, получить кик, сдать нову, блинкануться, снова попробовать кастовать гпиро, получить паралич, отстоять паралич, начать кастовать гпиро, блинкануться, сдать поли, начать кастовать гпиро и так пока не получится рандомный гап между интераптами чтобы комбо сработало?

я рили до сих пор не могу привыкнуть, что маги сдают дб как нову, чтобы тупо отойти