Флудилка

Насмотрелись стримов, и делают так, как им показалось, что делать надо (но не давая себе отчета в том, что делать можно, а что делать не стоит). Хотя против ряда сетапов миликливов мне так ДБ приходилось сдавать, чтобы выжить.

Не, я понимаю там в кулаки дать дб чтобы стопнуть урон или чтобы стопнуть бурсты, но там просто рандомное нажатие кнопочек.

Вон, ДХ тоже подобное исполняют. Им оно не мешает брать определенные рейтинги. Вот у магов тоже самое. А если начинаешь понимать зачем это жать, то рейтинг идет выше. Видимо у тебя такая прослойка рейтинга у магов, где они пока еще не осознают что и зачем юзается.

Мне почему-то вспомнились видео обзоры классов от Готика перед выходом Легиона. Где он на афлике бил манекенов и возмущался как можно вводить в игру такую не убиваемую имбу, которая уничтожает все живое. А по факту, только спустя пару месяцев после выхода Легиона афликам начались чинить артефакт и они хоть чуть-чуть становились играбельными.

Слышал сейчас на стриме что в альфе у магов инвиз есть только в аркане (хотя мб я не так понял и он сейчас есть, толком не играл с начала легиона). Найс они свою новую (старую) философию “класс > спек” продвигают. Зато какой-нибудь обоссанный флеймбласт фросту дадут.

ну а по факту афли в конце концов имба был, соул дрейн с лайф дрейном совместить это лютый маразм + там было очень много пассивных проков с артефакта, которые не контроллировались. Я вообще помню в легионе горел очень от неконтроллируемого АОЕ от артефакта, который пулил мобов, у многих классов было так и починили они это где-то в 7.2.5.

Демо варлоки и сейчас очень плохо пробиваются, впитывают тонны домага. Мне все же кажется, что каким бы ты там демоническим не был, ты не должен принимать в лицо двуруч врага и стоять хохоча “мне пофиг я танкую”

Имбой то он был, вот только игрался исключительно с хпалом. С другими хилами он мог на первый рандом контроль отдать шв, а на второй умереть.
У демона сейчас родство душ есть, да и одеваются они, если не ошибаюсь, в версу.
Насчет танкования полностью поддерживаю. Только вот проблема в том, что близы непонятно откуда берут бредовые идеи. Сначала они удалили свап, сделав аое спек без возможности дать это самое аое. Потом сделали кастера совершенно не мобильным. И, если не ошибаюсь, возвращая старые курсы они походу забыли главную - на замедление. А значит в плане танкования изменения в ШЛ отсутствуют полностью.

Их идея – превратить классы в пвп в моба героев, чтобы рейдославы могли расслаблятся после тяжелого рабочего дня в Ниаолте. Они отлично справляются пока с реализацией своих концептов.

У моба героев не должно быть повторяющихся с другими героями способностей, по этому все и вырезают или раздают другим спекам.

Открыл сейчас список изменений и понял, что ничего не понял.
Близы вроде как вернули все проклятия (за исключением на замедление) локам. При этом в новой сборке проклятие косноязычия, которые уже сейчас доступно всем как пвп талант в ШЛ будет доступна только демонологам.

Зато дх наконец-то мортал дали. Хоть какие-то хорошие новости с альфы -)

На замедление вроде есть. Но 30%…

Да и пока фиг знает что и как. Можно было бы вернуть проклятья всем спекам но дать общее кд на них. Ибо согласен имбово. Срезал силу атаки впадине, замедлил каст его хилу и 10 сек угораешь с них. Через 10 сек повторить

которое кастуется и требует шард - имба!

это еще альфа, наноют еще на нерф

это вы виноваты своим форумом, кто-то тут предлагал добавить мортал. чего теперь, рады? зачем подсказываете Б.? ъуъ

Лайков: 1

Между прочим это игра, в которую заходят, что бы отдохнуть. А люди, играющие за дх уже несколько лет не знают об отдыхе и на каждой арене в кровь стирают палец, пытаясь победить исключительно на скилле. Близы поняли, что два аддона издеваться над людьми - перебор. И решили хоть как-то облегчить жизнь пожертвовавшим все.

5 лайков

Не могу (снова) вставлять картинки, но это слишком актуально.

https://media.revistagq.com/photos/5ca603c9f627c91fb0e7f156/16:9/w_1920,c_limit/se_acabo_el_mundial_iiiy_ahora_que_8683.gif

Мне кажется, или вы не уважаете поистине героический класс?!

Почему же, ровно наоборот, я даже превентивно самоустраняюсь, чтобы излишне не напрягать их бедный палец. :rofl:

Это надо искать рогу с иммунитетом к горению. От игры с Люстрой игнайт стакается как с пвп талантом)))

Арена наносит слишком много урона здравомыслию.
Чет вчера не собрались, есть еще желание?

Да не, собрались, только раньше чутка, а потом разошлись. Ты меня добавил в Бнете? Минут через 40-50 планируем викли что-то 15+ закрывать.

Вот этого не видел. Если реально кастуется… Фиг знает. У афли стаков анстейблов больше не будет и им вроде вообще шарды выпилили, если я не ошибаюсь.