Флудилка

Да вроде до сих пор можно в бан отправить человека с одной учетки.

А че там удалили? Я всё пропустил :face_with_symbols_over_mouth:

Кстати не должны же репортить в этой теме, ну

2 лайка

кто репортнул в флудилке - тот боец с 2к игр!

4 лайка

Винтер, фридом у него там где берса на шифт-Ф1, просто пет другой стоит, но это не отменяет того, что он будет вручную прокликивать его по фреймам. Ну и да, спайдер, эксплозив, арена фреймы на сетку, банальный фокус на сс, ему явно это незнакомо, как хорошо, что механика дх позволяет играть без всего этого на 2400

2 лайка

Бл, спасите, он мне в дискорд в лс писать начал

3 лайка

Смэрть

Лайков: 1

Ну короч он меня пообзывал, порассказывал, что у него все на макросах, а я просто нуб, когда я ему указал на скрин, где макросы только на бомбе и стане, он начал рассказывать, что этим хантом вообще не аренил, хотя его же приводил в пример, что у сурвов на арене мало кнопок. Б-же, какой же клоун

8 лайков

-Ля как же так, кто-то мой класс “легким” назвал! Я ж так старался! Так потел! Целых 2100 первый раз в жизни сам взял! Без бустера и передачи акка!
А меня называют бабуином!!! У-у-у! Какой я злой! У-у-у!!!

Лайков: 1

Спасибо конечно! Я очень рад

http://joxi.ru/gmvgWYksqEnbe2
Очень сложно, играть на 2200, да.

Кста, на скрине пcины было сообщение от самого думсмоука, который обсуждал будущее провала маны)

2 лайка

так тебе и надо, мало шоклада :yum:

Лайков: 1

Ну что, друзья, ждем высосанного из пальца несущественного повода для очередной простыни на пару десятков сообщений или где?

не будет такого, кажись)

Снайперы в теме, не пишите ерунду, а то и ва

Лайков: 1

Ты спекнулся на 1 минуту в сурва и рандомно выставил способности на панель? Хотя я видал и похуже.

3 лайка

Гайд “Как быть в центре внимания и вызывать интерес в Дуротаре, даже если у вас нет 2.4”.

  1. Создайте пандарена
3 лайка

Дк? :cold_face:

Дк особенно!

Но лично я пока не готов к такому уровню народного обожания, это тема для продвинутого гайда.

Лайков: 1

ты еще учитывай дни недели - в среду встречаешь свой уровень, в пятницу р1 на твинках)
кстати, ммр 2349, почти как рейтуха в 3с на шп :laughing: :relaxed: :hugs:

Лайков: 1

То чувство, когда на моей полторашечки и в среду и в пятницу сидят р1((((