Флудилка

Агрессивно рекламируют бустинг?

Кажись. Странные дела нынче. :ghost:

А вам упорства не хватает, полутали свои 2.1к на дх и стопнули до конца сезона. :grinning:

А они отсюда уходили? :slightly_smiling_face:

Периодически перестают радовать своим присутствием, к сожалению.

Цирк приехал?

Цирк уехал, а :clown_face: остались.

3 лайка

как попасть в рейд хм??? сколько голды просят???

Лфг, друзьяшки.

Понятия не имею, не покупаю такое.

Почему не дается Эхо ниалоты?! 14 штук откуда-то получил и все, шо за фигня такая?

Лайков: 1

А у них плащик есть? (твинки)

Да, даже 12 уровня.

У меня такой же баг был на той неделе, сам по себе прошел как-то. Их в любом случае должны давать, насколько мне известно.

У меня на дк даже все эссенции на мейне собраны, покупать нечего, а они падают. :roll_eyes:

Ок, фиг с этой фигней. У меня сегодня появился какой-то баг, если в игре нажимать ПКМ, то курсор в центр встает и камеру особо не повертеть, кто знает что это за дичь?

Этой фигне уже год наверное, если не больше, очередной баг на пиратской версии игры ( не пиратской ).

Только у меня это и в другой игре сегодня появилось, понятия не имею из за чего, т.к ничего не устанавливал, даже в браузер не заходил.

Тогда бог его знает)

С курсором такая фигня была у меня в конце легиона раза 3, потом сама исчезла. Мб с мышкой проблемы? У меня тогда древняя была, беспроводная, мб дело в ней было.

Цирковой тур у них очень большой, нужны в других местах. :grinning: :grinning:

Лайков: 1

У меня в легионе такое с мышкой было, когда параллельно дискорд открыт. Щас всё нормально работает -_-

Моего 454 дх насилуют на рандом бг :anguished:
Там все какие-то жирные.

Странно, я наоборот в 447 шмоте там за ДХ всех насиловал. Одевай сердце на проки урона (Вздох умирающего, концентрированная жизненная сила и т.д.), азеритки на трейт, дающий хасту с глаз. Жмешь глаза, взлетку и расстреливаешь копьем скверны как из пулемета х)
С контингентом рандом БГ работает безотказно. Копье один фиг в % от хп бьет )