Флудилка

А я встретил варлока, который не хотел одевать батлмастер, поэтому он успешно дох против всех РМХ.
Огонь?

А почему одевать-то не хотел? Я уже вчера спрашивал. Просто не хотел и все, или чем-то мотивировал?

просто писал - ок, и не одевал)

Лайков: 1

Напомнило анекдот:

  • Никогда не спорь с женщиной. Выслушай ее, согласись и сделай по-своему х)))

У меня друган апнул 2.4 на дк, вв и дх в этом сезоне в 2с с лфг хилами. Его комментарии по этому поводу были примерно такие: дк класс *овна, где хоть один нормальный корапт на монка , а про дх он ничего не сказал, вчера с 2.1 пушнул и говорит все, я прошёл игру.

Пришел к успеху парень, помянем.

пс, знакомый решил перейти на бартенред, но что то пошло не так и теперь он горит в войсе, потому что аддон все сломал, что работало :rofl: :rofl:

Вчера видел дх, который не использует кик (вообще ни разу его не юзал, даже в кд его не было), но при этом задушил дамагом, давая 40к дпса. Рейтинг 1700, ммр 2.3 -)

Лайков: 1

А я вчера на 1.7к бегал от дхшки на монахе-хиле 9 минут и он меня так и не догнал. Было весело =)

Все монки как монки, а я - https://ibb.co/XCBTzMR

Лайков: 1

О, значит 1700 я смогу xD

Сейчас на 11 ключе пролил кофе на клаву, половину данжа хилил крутясь на 360 градусов перманентно. В принципе все шло нормально, пока игра не вылетела от того что я ее свернул :smile: Прям пятый аффикс получился.

4 лайка

Элем ищу 3с и смысл жизни

Лайков: 1

Могу помочь с последним.

5 лайков

В дубае, кстати, очень годные денеры готовят

Они прекрасны. :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :star_struck:

Ты узнал об этом на Кухня ТВ ?

Боюсь представить, как тебя перекосит, когда узнаешь, что люди и в Австралию катаются и на прочие Багамы.

Да, извиняюсь, накрыло сильнейшим приступом неприкрытой зависти и захотелось его раскулачить. Но он сам виноват, я тут просто сидел кашу ел, а он там донеры в Дубае топчет.

6 лайков

А у нас лучшая в городе шаурма “Дубай” называется :sunglasses: