Флудилка

Величайшая стратегия. Попутно регаешься стычки, отбиваешь киллы за квестики, лутаешь сундучки/баунти за убийц :rofl:

Почему бы и нет? Я так иногда кап добиваю, так как ночная смена на работе, с утра не поиграть особо аренку(

Подарите огнестойкую седушку против рмх и млх

Вот тебе котик :cat2: :cat:. Он лучше, чем огнестойкая седушка.

Нужно больше тренироваться. Это не троллинг.

То, что повышать свой уровень нужно я согласен.
Но РМХ ща может забежать втроем под легсвип, отдать все сейвы на команду, а потом 3 минуты бегать кайтить, спамить СС, пока на рандомной ошибке вся команда не встанет в чейн на 15-20 секунд и кто-то не поедет.

Ну, кстати, если челиков научить одевать батлмастеры против РМХ, это уже повысит шанс на успех. А то варлок сегодня наотрез отказывался его одевать.

А чем мотивировал?

Сколько КД нужно, чтоб получить эссенцию на версу 3 лвл? Если ещё этим не занимался и есть только 1 уровень?

Ты про раздор? Если про него, то 1 лвл дают за кап из недельного. 2 лвл дают за кап из недельного при наличии рейтинга выше 1к в любом из брекетов. 3 лвл делается из 15 итемов, которые падают за кап из недельного в следующем кол-ве: 1 за 1000-1400 рейта, 3 за 1400-1600, 5 за 1600-1800 и т.д.
То есть, если ты играешь на 2к+ то за недели 3-4 соберешь 3 лвл раздора.

Елем ищу 3с и рбг

Т.е. месяц ориентировочно.
Мрак какой.

Вот такой занятный ДЦ-прист попался сегодня в 3с: https://imgur.com/a/Q5qJWvg
по мане не садился, на урон, казалось, вот-вот будет жать /смех или /плевок, когда все же удавалось его просаживать, выхиливался проводником, при свиче в напа под проводник моментально поднимал напа. К счастью, его товарищи по кнопкам попадали через раз.

Я понимаю, что дело, скорее всего, в том, что он 2400 эксп, а мы 1500-1800, но чет как-то лютовато…

А представь как играют 3100 челики бфа… Вот где реально просто так не заберёшь

Угу, они там еще и одетые, а не 456 ил )

Секретные тактики игры холи паладином против роги и дц. Влетаете в приста с коней, вжимаете бабл и регаете следующую, не забывая спросить у напарника почему он не кикнул масс диспел (стоял в сапе). 0% винрейт на неделе, люблю эту игру.

Лайков: 1

Ну или можно 2.4 прожать, а в среду сразу 4 лвл забирёшь из сундука :slight_smile:

Ну да, или так :clown_face:
Кем проще, мм или дх?

Вот вы говорите - варлоки мерзкие. Вот все напрополую так говорят кроме самих варлоков и их тиммейтов. А вы помните каст на ходу у локов и инстантовый фир? когда ты типа такой идешь в лос, а он уже с кастом и под зажатой инжеркой выходит изза угла, и отправляет тебя в релейз спирит? Было ни оК! Сейчас ему, конечно, не нужно ходить, он тебя просто подрутает, но все равно, раньше было хуже. ЛФ ТИММЕЙТА ВАРЛОКА С 55% ХАСТЫ

Совой. Говорят все совы сидят минимум на 3.1к. Плюс на пиратках берут 3.4.

2 лайка

Эндрю, я вчера такого встретил. Нинада!