Флудилка

я переосмысливал приоритеты. молодняк, не ведает, что творит

Но побухать можно все же, если с кем-то из местных контачишь (только контачить надо на таком уровне, чтобы ему не оказалось выгоднее тебя продать ицилопам за благодарность).

П.С. Сам ничем таким, само собой, но есть знакомый, который туда алко возил, в т.ч. и крепкий.

Вот так ты энхов от арены отучаешь. Нет бы наоборот!

Ну там есть клубешник: zero gravity. Русские туда гоняют побухать.
Но пьяным ездить можно ток в такси, а это ой как не дешево.
Так, что мы воздержались от алкашки на время поездки в эмираты.

Правильно сделали. Я от нее и в России воздерживаюсь, как правило :wink:

Лайков: 1

Да 360к хп это 2 тринкета по тряпке дрест/байк в заезд дать и сразу минус блок, плюс с шаманом это рофл полный, утилити в разы меньше, так вы ещё долго ковыряли и чуть кота не потеряли :laughing:
Мы сделали 1.8, там дальше игры были ещё эпичнее, когда выигрывали у челиков дх/дк с 4.440 и 4.470 рио, где братки играют на 2к не кнопками, а своим гиром. Очень интересно(нет)

:scream: интересно, чего они на арене забыли? Хотя мож ачивы какие…

Неделя не пушабельная. Я вон тоже на аренку выбрался

Кстати насчёт этого. Гайд, как убивать дестролоков:

Друид там хил офк, дитейлс багается

Ещё траил тройку ради интереса. Такая чушь, что дх+вв с коней забрали меня за 3с стан дх с помощью мехотринкетов. И в целом таких ситуаций много ваншотных с дестагатами всякими. Чёт даже не хочется учиться в это играть. Вроде как баланс точится под тройку, но лучше уж двоечку поиграть, там хоть не будет этого тупого закидывания тринкетами. Реально лучше бы отключили это всё в пвп.

Хотя двойка не сильно лучше, когда попадаешься за вв-дц против дх-тт/рдру. Бить дх – это куча мисов, бить хила – это наяривать за ними круги по арене и получать станы от дх в лицо, при этом за счёт манарифта твой хил оомится быстрее. А с тт ещё этот кокун без кд… Хотя иногда получалось выиграть, либо отправив кого-то за быстрый свитч на кладбон, либо как-то раз тт плохо убегал и таки сел по мане. Я его убил и уже начал писать /плевок в дх, а это чучело решило не сдаваться и пошёл моего хила убил. Пришлось время тратить ещё на то, чтобы его убивать. А, ну ещё рофлю с ротации сетапа варлок + хприст. Прикольно да (нет)

Там варлок афк стоял?) Как можно в свою тушку получить 46к дпс? Это надо койл и фир мышкой кликать из книги заклинаний.

Там тоже в тебя может 2 маута влететь после диспела какой-нибудь овцы твоим хилом)

В нем играют лучшие игроки. Даже на дх играть проще чем сложнейший сетап дестро + хприст.

Да я если честно сам не понял, как так вышло. Там вроде 2400 бфа чел на локе был, так что не знаю)

Есть ещё такой вот скрин. Я не знаю, как так вышло, что этот спел на первом месте по урону:

Отдраконил, так сказать :grin:
Странные вещи происходят на арене)

Ну, такое вроде пока что проблем не вызывало. Да и 2 тринкета – не 3)

Ну это как 2к ДХ, или 1600 любой другой рандомный класс :rofl:

Будет. Точно так же можно кинуть мото+дест/дабл мото/дест/куклу и заполировать это предстаканым тигелем от хила и голодным пламенем от ДД.

Не, у него там на ханте вроде 2400) На варлоке не помню че там. Можно чекнуть, ник есть же)

Ну, хилы вряд ли будут мехотринкет носить. А для остальных как раз таких случаев я даже против армс - тт уже распыление магии беру)

пусть спекаются в элемов

2 лайка

Как что? На арене сейчас решает гир. Не зря же бытует мнение, что чем лучше гир, тем выше рейтинг. Посмотрите на сервантоса с его 6 гашингами.

Жиза)

p/s Каша с фруктами, орехами и сухофруктами нормальными-не так уж и плоха кстати.

2 лайка

Доживем ли мы до тех времен, когда на арене будет решать скилл, а не сколько драконов ты убил… #вернитешаблоны

2 лайка

Ну эти-то парни явно не аренщики, раз

т.к. если бы они играли кнопками, то вы бы никак не перемогли сочетание гир+кнопки ))) Поэтому и подумал, что м.б. просто народ пошел ачивки лутать, раз есть возможность гиром их взять…

Вот как раз пример хороший сочетания гира и кнопок х)

Он и сейчас там решает. Просто гир позволяет сузить пропасть в скиле между условным 1500 и 2к или между 2к и 2400… В ШЛ, кстати, не будет корраптов и будут ПвП-вендоры, но фарма вряд ли по итогу станет меньше, т.к. будут легендарки во все слоты и, в будущем, рейдовые сеты.

Наврят ли, близам нравтяся когда топ 5 строк это пассивки и всякая пвешка и есенция а не кнопки. Раньше встречая варов на 1,9 я мог вообще не переживать на пример за итог боя не зависимо от качество своего хила за спиной, сейчас все совсем не так.

p/s Ах да еще приходится теперь переживать какой хил за спиной у противника тоже))

Да ты шо, уточню для тебя, “чтоб решал только скилл”, так понятнее.

Так понятнее, спасибо. Отвечаю: такого, скорее всего, не будет в ВоВ никогда и никогда не было. Даже во времена шаблонов был артефакт (который недолго, но все же нужно было качать) и сам набор статов шаблона, который для кого-то упрощал, а для кого-то усложнял игру. Про баланс классоспеков помолчим и помянем.

Единственный вариант, при котором это возможно - это полное отделение арены от обычной игры в сессионку с хабом аля-турнирный рилм.

Лайков: 1