Флудилка

я так год питался почти, режим, тренировочки регулярные, а не под настроение, лучшие времена были, эхх… а сейчас жру, как не в себя(

а с нормальным мясным блюдом так и вовсе хороша

я бы сказал ни в одной ммо рпг не было и не будет, ведь основная концепция любой подобной игры это одевание куклы

:disappointed_relieved:

Я слыхал, что в ГВ пвп как-то к кукле не привязано. Но это не точно.

Ты просто сейчас “на массе” :stuck_out_tongue_winking_eye:

я себя этим же утешаю xD

Да фигня это все про кнопки. Сейчас вообще сложно кого-то выделить, что он прямо ну нереальный «тащила», может есть парочка игроков, но это как капля в море. Варчрафт не вчера вышел, скиллкап вырос давным давно и люди, кто активно играл и играли арену в ладдере в какой-то степени одинаково жмут кнопки, только результат у всех разный. У кого-то 50-60% их урона это гашинг ваундс+на втором месте автоатака,а у кого-то абилки класса и автоатака. И этот второй с большей долей вероятности проиграет, хотя и жмут кнопки одинаково. Ну а Сервантос в этом плане отлично использует систему корапчи в пвп в этом сезоне.

Я в целом не прочь поубивать драконов под настроение, но меня убивает то, что у тебя нету альтернативы. Взять даже эти вонючие пве тринкеты, которым почти нет альтернативы из пвп.

Сколько? :thinking: Как у него стало 4 у него случился Pump на +500 рейтинга в 2-ке. Изначально ОП-ный коррапт, по идее инженерная бошка должна спасать в той или иной степени.

Да я тоже не против драконов, вот если бы близард сделали эти рейды для соло прохождения, наподобии башни магов в легионе, вот это было бы классно. Фарми соло и получай лут, не нужно никого ждать и подстраиваться под рт.

Лайков: 1

Это неловкое чувство, когда один из топ р1 хантов говорит, что хант сейчас конченая помойка и уходит играть дабл лок на 2600 :pleading_face:

2 лайка

Как бы не хотелось, но не стоит забывать, что это ММОРПГ)

Лайков: 1

Где бы мне найти тиммейтов, которые жмут кнопки, и согласятся играть с 2350 эксп челиком?
Вчера играл с 2700 эксп бфа челиком, у него 2500 эксп на хпале в 2с и 2700 в 3с на ршаме.
Выходим против дц - рог, он радостно убегает с рогой на другой конец арены - соло отдает там все сейвы, а тем временем прист меня долбит звездами стоя жмя хилки в себя.
Так продолжается 3 минуты, пал остается без бабла. Я за это время отдаю карму, чтобы не сдохнуть от звезд, убегаю отхиливаться оставив лоухп присту. Тут радостно на 10% влетает паладин ко мне - тип спасай братуха, естественно после дизарма и инкапа по роге он дохнет.

Среднее время диспела у 2700 эксп хила - 2 секунды. Количество слитых каток, потому, что он не может сдиспелить сразу как влетает фир/поли - больше 3.
Он даже чейн по хпристу толком организовать не может, из ходжа и репы, после того как я снимаю инкапом фирвард.

А ты говоришь, все уже научились кнопки жать…

Лайков: 1

Не говорю про совсем уж возводить в абсолют соло игру в онлайне, но блин, должна быть хоть какая-то альтерантива рейдам. Вижены это не альтернатива. Должна быть какая-то система с топ шмотом не из рейда, за 2.4 к примеру, за мифики, ок, за вижены.
Толку это опять писать, ничего этого не будет в вов.

Ищи челиков, которые будут учиться. :smiley:

Ключи же. Их сделали как альтернатива рейдам.

Ага, только топ шмота там нет) Даже поганого проводника нет, это самая тупая вещь которую могли придумать.

Лайков: 1

Это да, но пока что будем терпеть и ждать шл. Хотя я больше чем уверен, что все равно придется м+ фармить, потому что шмотки за пвп будут мусором)))

Пусть мифики надо будет фармить, но только не рейды с драконами.

Я тоже радовался, когда случайно залетел к дц 2500 эксп на друиде. Типа он сам признал, что как дц он не особо, но как пвп игрок – просто супер. Инстадиспел фира в каст, что у меня даже моделька развернуться не успевала. Прям было заметно, как хорошо он следит за ареной. Мы с ним взяли 2100 и пошли спать. Больше я его не видел. Но ничего, последний дц тоже норм чел, несмотря на то, что отрицательный винрейт и куча игр хД

И короче столкнулся с серьёзной проблемой, что я опять уперся в свой эксп, и напа найти трудно, все ищут 2400+. А рдруиды вообще онли локомотив в виде дестро / дх инвайтят. Не берут :goat: :goat:

Близзам не выгодно, чтобы ты не фармил рейды, сам понимаешь. :pensive:

Лайков: 1