Флудилка

сейвлю гкд на граунд и диспелл курсы от локов
сижу на 1600

Надо сильнее сейвы жать.

У тебя слабый гир. Ты играешь с лфг “дарованиями”.

Был бы у тебя 475 гир с 6-8 сокетами, и 3 ранами и 2900 эксп хилер - у тебя уже была бы элитка в 2с.

К сведению, обычно в выходной, когда подходит время капов, я на своём демоническом животном и мой неадекватный вечногорящий дружок на вв/дк/дх устраиваем фри буст челиков с 1.4 и отрицательным винрейтом где-то до 1.8-1.9 стабильно, пока у моего дружища не воспламеняется пятая точка и он начинает попускать бедных хилов, что они ливают из пати посреди арены. Вот. А в целом неплохо. Иногда прокаешь на ребят с форума и делаешь им крылатое ата-та-та.
И да, я никого не кикаю. Если бы челики просто кидали в игнор и не ливали и не отвлекались я бы регал дальше))))

По-моему прикольнее делать ата-та-та р1 коачерам) Я в этом сезоне уже раза 3 переехал русскиплеер)

Нарекаю тебя Непригораемый Лэйап

скорее я сяду в автобус и окажусь в Канзасе, чем выполню эти условия xD

Не хочишь покоачить одного бдк? х)))

Лайков: 1

так, уточни ка пожалуйста, какой ник у твоего дружка и у твоего дх, и во сколько в воскресенье это обычно происходит?) а то как раз есть у меня 1 друид, попадает под все определения)

ща на многих стримах в 3с энхи воздух вокруг себя крутят и даже побеждают периодически!

Риодро****, за дд в мифик не попасть, найс игра кста.

Если викли нужен, то можно завтра оформить.

это что получается, надо усерднее ключи закрывать

По-моему кто-то сильно сгущает краски, рассказывая про свои классы.
При всей ОПешности и легкости лок занимал четвертое место среди всех дд в брекете 2х2 пока работал xunamate. Даже если предположить, что за это время лок стал занимать 50% всего ладдера то все равно вряд ли остальные классы, которые до этого доминировали резко придумали новые супер сложные тактики и теперь им приходится думать на двадцать ходов вперед.

Меня кстати 2500 дц научил, что против дестриков и правда думать не надо. Стоишь, бьешь как рейдбосса, тратя все утилити на интерапт хб, иногда нажимая сейвы по ситуации, и может быть ты выиграешь :smile: “just pve him” что-то такое писал) до 2200 пока работает. Вон я кидал скрин с 46к дпса. Вчера ещё помню, с другим дц уже, в лока надамажили 15 лямов суммарно. Рили как босс в ключе

Второе, отставая от мутиков на пару человек. И это с нерфом армора.

А где там вв монки?

Ты что-то путаешь или про прошлой сезон говоришь. Как раз после нерфа он сильно отстал от мутиков. И было что-то типа 1400 рог на 800 локов. И как раз примерно с такой же численностью были дх и дк.

Делили с дх 3 и 4 позицию.

Ничего я не путаю, их было очень много.
И сейчас по аренамейту можно всё посмотреть.
Конечно, статистика по популярности ушла, и тем не менее, из топ 5000:

505 локов

и 532 рога

235 дк

рофлю с этого) нажать портал на фулы лока - это сложно? или ты о чем-то еще?)

Лайков: 1