Флудилка

Ты из тех хилов, кто “2.4 exp lf wl / dh”?
Может ещё за рагоменеджмент пояснишь?
Куда лаета дели, он бы пояснил
Мб ещё шардмеджмент есть?

Легко, особенно нажать портал, когда в тебя вортекс кинули :rofl:
А еще дарксоул длиться всего пару секунд и у него нет тиммейта, который может дать ходж, баш, другой стан и дать ему в тебя разрядиться)

Варлоки сейчас даже на 2300 ммр не делают ни одного фейк каста. А зачем? сбили фир - кастуй хб на фри. Не сбили фир, кастуй хб в фир и сверху руты кидай.

Лайков: 1

Сайт, к сожалению, уже не работает по-этому у меня нету аргументов.
И все-таки останусь при своем мнение, т.к. ошибиться на ~600 позиций - это постараться нужно было -)

2к тр - дх и рдру
Дх не кикнул - ничего варлоку.
Рдру не сдиспелил ничего.
за 2 минуты игры.
Зато как меня убили после кармы, и дампен мэджика за фир - сразу оба ливнули.
Друид не смог даже барку мне одать - будучи не в контроле…

Жми портал :sunglasses:

Ну такой в фирах, койлах и станах отдал портал)

Кстати, поиграл ща вв фаер маг - очень рофельно. Ток после 4 победы подряд челики решили разбежаться)

/w Ziqo hello wanna play 3s ?

Лайков: 1

Есть инфа как не попасть в 5 ключ к даунам? СУКА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА простите Атал дазар видимо “сложный” инст.
p.s. нет аддона показывающего расу персонажа из лфг?

Лайков: 1

странно слышать от вас о том, что не берут в ключи)
сами то на арену возьмете чела из лфг с полторашкой эксп?
игра про цифры…

https://clips.twitch.tv/AgitatedTangiblePotWOOP
Жиза так-то :smiley:

Пве это просто, пвп это не для всех.

‘петоводы покинули чат’

Неужели тут тоже воргены душат?

Товарищи, есть у кого викаура для отслеживания богомерзких глистов на арене? С меня тонны нефти.

Пве - это просто (до определенного уровня). Пвп - это тоже просто (до определенного уровня), но чсвшников там больше в % соотношении х) Хотя присуммонить бы суда Вэя из М+ раздела х)))

Ты че на моих червей ща быканул?

Не, это я про пытку разума лайк э бурятские тентакли.

А зачем на них ВАшка? Их же видно за киломэтра… Или тебя для внутреннего КД в 12 сек?

Мне чтоб визжала или на пол экрана гачитабличка была АТТЕНШН! ВАШЕГО МЕЙТА АТАКУЕТ ГЛИСТА! На кд тоже было бы неплохо. На себе то я их вижу, а вот на хиле за столбом не всегда.

Так то 20секунд дарксоулс длится)