Флудилка

В общем нефейкающие варлоки не дали достойному монаху взять 2400(((
Остался на тех же 2350

Зацените какого красавчика сёдня увидел

Человек - 7 гашингов. Враги немеют, жёны миллионеров потеют.

4 лайка

Ооо, то что нужно. Спасибо огромное.

Меня сегодня такой дх нахлобучил в тройке, думаю там минимум 3 раны прокнули на 70+ шмотках. У хила инфаркт, напарника ещё откачивают. Всё же с каждым сезоном близзы превосходят сами себя.

Здоровья погибшим.

Вчера подобное животное встретил, ни разу за игру не кикнул, он просто тунелил и держал 23к дпс, в дамаге был и гашинг, и щуплы. После этой игры улетел в космос.

Дать такой шмот Акро Или Вазику, арену в двойке против них регать вообще не будут.

Ой, нет сомнения что это фуфел, ещё и с этим героем коучингов из дабл лока. С таким гиром, как у него, это просто ничтожный урон. /рукалицо

У Вазика уже есть. Там тонна версы и фул абуз с мифика, он просто на данный момент почти не играет арену рогой.

не, с постоянным мейтом сезонов 5 играем

в вортекс такой хоп и сап дал, вышел, нет, даже вылетел с него и нажал портал)
а, точно, ходж не диспелится же, фир тоже) а если на дарксоул дать монку сакру, когда он в ходже, который нельзя сдиспелить, то беда-беда прям))))

а зачем фейкать, если дурачки кикают фир?)))) пока скастишь хб и руты - уже можно будет продолжить фиром)

да ладно, еще пара сотен игр и норм :laughing:

Это должно менять задеть?

Дурачки как раз не сбивают фир и потом получают хб пока хил тянется до диспелла. Нужно понимать когда тебе следует сбить фир, чтобы потом дать стан и сделать въезд, а когда нужно получить фир и протанчить хб, которые не выбьют кд.

Хорошие истории рассказываешь.
Но смею заметить, что то, что вы не можете сетапить въезды за варлок + хпал не означает, что остальные не могут этого делать :sweat_smile:

И ваще что ты на меня взъелся, нормально же общались. За варлоков обидно?)

Скорее из-за того, что ты сильно драматизируешь. У монка достаточно опций, чтобы ломать лицо варлокам при этом куча мобильности и аутов чтобы лайнить их урон. Там просто игра на демп, а дальше варлока попускают. Не всегда конечно, но обычно так происходит :slight_smile:

это я подкалываю тебя) так что да, рассчитываю :smiley:

обычно хил диспелит фир сразу, если в это время идут либо твои бурсты, либо бурсты лока

не, мы обычно вв+хил убиваем, разве что с хпалом, бывают проблемы, если хпал умеет играть от пиллара, а монк умеет жать портал)

да просто ты слишком уж расписываешь трудности за вв, который сейчас не слабее/не особо слабее лока в 2с

Обычно сразу идет рефир в который летят руты и потом хб, фир/рут, хб. А ренж кика у монах нет.
Так что нужно думать что кикать и когда.

Если варлок и его хил играют откровенно плохо - то да.
В остальном дестрик самый сложный таргет для прожимания за вв. Любой другой спек ложится существенно проще.
Кроме того при игре против дестро/хпал или дестро/рдру шаснов на победу больше если убивать хила, а не дестрика.

Возможно)
Всегда есть неприятные сетапы, которые намного сложнее побеждать чем другие. И то, что на них горит вполне нормально.

Почему?

Потому, что я не могу просадить дестрика нормально под хилом. Ниже 30% не опускается даже с фуллбурстами, а при игре на демп мой хил сушится быстрее даже с учетом того, что я себя хилю нонстоп и убиваю пета варлоку.

Варлоки имба. :cat2:

Так лока без демпа в 2с крайне сложно убить, придётся играть более дефенсивно. Ты хотя бы собаку с хила можешь таунтить, чтобы он хотя бы на пару сек комбат дропал.

Мда, а как же призывали не репортить во флудилке… Вот так вот…