Флудилка

Это у них стандартная процедура на обидчика - масс репорт.

Я нуб и не делал этого. Просто убивал собаку. Спасибо за годный совет.

Двойные стандарты, они такие.

это стандартная процедура рассуждать о ПвП не играя в него, а потом говорить людям, которые дают советы с кеями (при этом советы от человека, проходящего кеи) не лезть не в свое дело

Лайков: 1

Они изначально этим промышляли. Провоцируют, потом репортят, чтобы ты улетел в баню.

Душиловка какая-то происходит хд

Чёт как-то совсем забыл про такие очевидные вещи. Спасибо. Только я апнул дуэлиста, как ты меня одним сообщением морально вернул на полтораху)

3 лайка

я помню славные времена, когда локи и дк убивались через пета. какой же я старый. сейчас это так не работает (

Лайков: 1

Работает в какой-то степени. Убиваешь пета голодным пламенем и заряжаешь потом в хозяина х2 тычку. Ну дэха ещё после того, как пета у варлока убивают ещё + урон бафают, т.к. это же демон, а он охотник на демонов))

Серьезно, был призыв в начале темы не репортить тут. За последний час 2 скрытых сообщения. Если не нравится что пишут, ответь словами, а не репортом… Как-то совсем грустно у вас тут

Тут больше всего на репорты жалуются, те кто их жмут на любую хотя бы чуть двухсмысленную шутку.

А с некоторыми людьми абсолютно нет смысла общаться, т.к. кроме флейма ради флейма от них ничего не увидишь.

Ну это флудилка и общедоступный форум. Ты не можешь запретить им писать тут. И ещё. Сообщения, которые были скрыты, ведь в них не было ничего особенного. Репортнули, чтобы репортнуть…

А я и не запрещаю.
Просто я кидаю в игнор через форум и не отвечаю.

Я про это писал - что смысла отвечать нету.

А что сейчас в тройке играется с рогой и хпалом? Кроме рмпалы :smiley:

Лок, хант, дк и возможно ещё элем.

Лайков: 1

Спасибо)))))

Ну это не значит, что один из предложенных сетапов будет очень лёгким :slight_smile: Но в ладдере такие встречал и сам играл с локом/хантом.

Лайков: 1

в рефир сложновато дать 2 хб, а 1 не страшен)

как ты хпала убьешь, если лок на фрикасте останется, а хпал бегает через центр, где стоит лок? :thinking: хпала проще сливать по мане на демпе: с 50% до 0 за пару минут :grin:
друля да - проще, намного, особенно на демпе

с совой еще
можно поиграться с тринкетами на порчу: сап, сап, сап, блайнд, руты+соляра, стан. меня так сдуло :laughing:

Лайков: 1

Поняла) Спасибо)))

дождаться диминишинга на фир, и сдав какой-нибудь минисейв въезжать в хила.
друиды иногда наглеют и забегают за пиллар дать рейкстан, можно в них свитчнуть в этот момент

но в целом это очень непросто, но варлоки у меня ваще не пробиваются, а на демп по мане хилы сливаются.