Флудилка

На мейна и твинка упало по 2 шмотки для вендора, я пришел к успеху. :+1:

может с раздором в мейне зайдет, надо будет потестить

считай что это дистиллум, ты в плюсе xD

рассказать почему так? :smiley:

На следующей неделе точно две бисовые с ранами из сундуков и еще такие же из видений.

Типа мини БЛа. Для энха может зайти с учетом того, что у него своя гера есть.

А мне упало бис кольцо с Т3 Разрушением. Думаю теперь, как порчу скомпоновать, чтобы заиграло.

Критовые ботинки с 12% хасты на хунта, норм, теперь почти 108к сим при 25 корапчи) И жетон тоже норм упал. Вот дк мусор конечно :roll_eyes:

И зачем он мне нужен?)

как это работает понятно, но нафига такое нужно xD

я тоже хочу

выучить алхимию, сделать тринкет и опять его распылить, чтобы получить дистиллум и опять сделать тринкет

3 лайка

В течение 10 секунд жать удар бури в 2 раза чаще х)))

Какая-то иллюзия прогресса получается. Лутать ненужные тринкеты, что бы их распылять для крафта такого же ненужного тринкета -)

Лайков: 1

ну, тут же дофига людей топящих за прогресс в одевании, за чувсто того, как твой перс становится сильнее с каждой шмоткой. а тут ты можешь это почувствовать n раз, где n стремится к , скрафтил тринкет - стал сильнее, распылил тринкет - стал слабее, опять скрафтил - опять сильнее и так далее

Лайков: 1

Работает, если шмот тебя апает.

Я почувствовал своего перса более сильным, когда вытащил из ПвП сундука голову 475, а на нем уже была 475, зато чест и плечи 445. Целых сто с небольшим версы с трейта выиграл от этого.

Никогда не ощущал себя настолько сильным, хоть сейчас гору сверну.

Лайков: 1

Фарми фронт, вот там трейты так трейты. По 360 версы за адын )

Ну прогресс должен быть, без этого смысла в одевании не будет. Только не такой. С таким же успехом можно шапку снимать и одевать целый день, чувствуя как твой перс апается -)

Вот просто за 10 секунд можно придумать как оставить рандом, но сделать его хоть чуточку вменяемым: при распыление пвп шмотки дается валюта (чем больше илвл тем больше валюты). На это валюту можно купить токен (руки, запястья и тд), который бы давал рандомные статы\корапты\дырки. Все, как минимум это избавило бы от этого адового идиотизма с кучей одинаковых шмоток. В прошлых сезон все жаловались на постоянный дроп плащей.

Интересная тема. Трейт из третьего круга или первых двух? Если подскажешь название, буду благодарен.

Бесконечный голод.

https://ibb.co/7WKbzGj
Поменял 415 пояс на эту прелесть с сундука. Я уже могу пушить с 1200 до глада?

2 лайка

Жалко, что это мейн трейт, мне в идеале нужно 3 шарика + 3 состава.

Был бы 75ый и с версой, тогда там сразу бан, а не глад

Лайков: 1