Флудилка

У меня есть раден на дх, я обычно чекаю урон, куда и что он дамажит. Бывают цифры омг, за арену типа тысяч по 300-400к с корапчи на пухе, но когда лог смотришь, там же аое урон который цепляет петов/соседа и т.д. А в мейн таргет по 100-200к в лучшем случае и тик с героик версии 20-25к максимум. Ну и посмотрите сколько дотка с гетику дамажит(за тик бывает 20+),которая вообще даже не кораптед айтем. Я не оправдываю дх и любой другой класс и корапт, просто иногда полезно детально посмотреть логи урона.

Ага, когда 3к+ версы прокает просто так на 20 сек и это постоянно, начинаешь задумываться, нужны ли тебе звёзды/тентакли.

собаку в мифе убил и сразу бычить?

Лайков: 1

Ты хотел сказать… Мэйн Аттэншн)

Я говорил про активные сейвы, а не пассивные. Кулаки монка - прямой аналог танца. Просто танец пока немного сильнее из-за более короткого кд, но кулаками можно отсрочить тот же кидней на более долгое время. Т.е. по сути у нас 2 равнозначных класса. И если выбирать между игрой через рифт и игрой через мортал, то любой бы выбрал мортал. Это как проще, так и эффективнее.
[/quote]
Хм… Срезать хил на 25%, или удалить хил на 100% из арены изза отсутствия маны… Трудный выбор)

2 лайка

Мне кажется я бы тоже лучше выбрал манарифт, чем мортал

Ну а ещё, если монкам трейт на сюэня сделать со 100% проком на кулаки, и удалить все остальные дмг спелы, оставив только лапу и нокауч, чисто чтобы эти 2 кнопки спамить, разбавляя их кулаками по кд, тогда да, можно будет говорить, что эти классы похожи) Хотя можно ещё журавля на кд повесить, но сделать парирование на 360 градусов, когда монк крутится. Прикольно же)

2 лайка

Лучше отбрасывание х) Типа он закрутился и раскидал всех по углам, как в китайских фильмах про кунг-фу.

Тогда урона меньше наносить будет. Можно в принципе, чтобы на всех тогда дота усиленная вешалась из 1го тира талантов, око тигра, кажется

Не согласен. Кулаки имеют только фронтальный додж(привет степ+кидни), в блейденс же нельзя дать кидни вообще и кд меняется в зависимости от хасты ~4-6 сек.

Лайков: 1

Проще нерфануть вжух вжух на 90%, чтоб нажимать его исключительно на сейв, вот тогда дх будут не такими птицами.

Лайков: 1

УДОЛИ!111!!

Вот видите, когда мы обсуждаем добавление такого спела для монков, мол, парирование на 360 градусов с кд 4-9 секунд, это звучит как рофл. Мы смеёмся, считая, что это даже звучит смешно и нелепо. А теперь вспомните, что у дх есть такой спел. Т.е. когда кто-то в офисе близзард сказал “а давайте добавим увороты дх на 360 градусов каждые несколько секунд?”, они вместо того, чтобы посмеяться с этого, взяли и добавили

Кстати было бы круто, если бы ввели корапчу с эффектом мкб

3 лайка

И лазеры из глаз. Лазеры обязательно.

Уже есть же. У дх :thinking:

а я не понял, всех устраивает лут с сундуков или что?

Конечно. Целых две шмотки на продажу.

Лайков: 1

Превосходный посох хаст-крит не может не греть душу ТТ монка.

у меня ускорение сокращения кд на 50% на 10 сек. что это такое?1 раз вижу

Ходят легенды, про холипала с такими кораптами, который даёт 3 ходжа за минуту… А так в пве вроде на некоторые спеки может сыграть. На арене вчера тестил, за игру прокнуло аж 2 раза, профита не ощутил.

Просто самая мусорная система одевания.
Закрываешь ключ - 80%, что полутаешь из ПВЕ сундука пояс\ботинки.
Отбиваешь кап - 95%, что полутаешь тринкет.
Более сорока, сука, тринкетов было полутано из сундука и на арене, причем из них около 20 - это фетиши. А единственный нужный мне тринкет я еще ни разу так и не увидел.
Уже 4 месяца идет сезон, а у меня треть шмота с прошлого сезона. Зато аксессуарами обвешан как цыганский барон

2 лайка