Флудилка

Как быстро вычислят по айпи и найдут Васяналолпро, которому хватит наглости отписать тут, что выбил ее с первого захода 465 с сокетом и гашингом?

Опять абузную куклу фармишь?

Я её нафармил :smirk: Остальное корраптами подгонять, но нужных нету.

Называть хантеров “насильниками зверюшек” - не по понятиям
Гореть ему в аду

Лайков: 1

Последняя серия сериала уже вышла кстати про войны клонов.

Раден мне светит также, как кекс с Джей Ло xD

а тут поподробнее, пожалуйста

*edit а что если выбить пуху с подгнилья с блидами :crazy_face:

А у тебя хороший шансы на кекс с Джей ло))))

хату палишь xD

Есть такое годное произведение “Войны клонов” мультик, там вышел до конца последний 7 сезон.

Был сегодня на рандом бг, пати вайпалась на мишке с сумеречным разрушением. В логах почти по 300к залетало, причём регулярно.

зачем ты это сделал? теперь мне это надо смотреть :smiley:

Я просто на форум зашел.))

спасибо большое :smiley:

Ничего, в 3 сезоне вайпались на мишках без разрушения х)) Прогресс налицо.

Концентрация на пределе :crazy_face:
https://www.twitch.tv/videos/608436258

4 лайка

Пусть ещё ресает. :laughing:

Оно на 500-600к может ухерачить.

Что это за разбiйники на 2300 ммр, которые 3 раза дрный стан дают? Короче рога открылся с чипа по мне, и сразу свичнул в друида (да, я наконец-то нашёл офигенного рдру), потом когда я его начал пинать, он дал мне на 3 сек кидней. Окей. Играем дальше. Чел жмет ваниш и даёт в меня чип на <1 сек. Мб у него тактика была, чтобы я начал дико рофлить и начал спамить эмоции в чат, а он бы меня за это наказал? Ну, у него почти получилось, но я сдержался и продолжил играть. И тут он мне даёт кидней в иммун. Занавес
(через некоторое время прист уже не мог это прохилить и они отлетели)

Это что для такого сделать надо? Собрать т5, 1м+ хп и чтобы критануло?

Почему вижены в шторме такие конченые? А конкретно Аллерия?
Я хотел бы посмотреть какое удовольствие получает тот кто дизайнил Аллерию на милике с 5 масками после 4 кварталов.
Свободных окон, чтобы ее бить не теряя здравомыслие нет вообще. Ты просто бежишь чтобы кикнуть полиморф, попутно теряя по 80 здравомыслия в огне. Отпад ваще.
Прошел каким-то чудом оставив одну сферу и читдез, но удовольствие от этой битвы - просто ноль. Так же как горящие подошвы вызывают ноль сложности и максимум раздражения. Просто мерзкие аффиксы. Если бы не покупной сокет, я бы уже забил на эти вижены.

4 лайка