Флудилка

Опять ты ноешь)

Лайков: 1

Зато написал правду. Штормград и правда очень неприятный вижен. :slightly_smiling_face:

Шторм сам по себе сложнее и это здорово. Если сложно - всегда можно понизить сложность и научиться =)

Короче вот эти бочки, которые огонь разливают, можно откинуть, кликнув по ним. С этой инфой за милика намного проще жить становится на аллерии)

А в целом да. Вижены – пожалуй самое убогое, что было добавлено в игру за всё время. Меня ещё ни что так сильно не бесило, как механики в них. Фир + копии? Кабан чарджится и откидывает тебя в момент появления копии? Подковы в квартале с тотемами в огри? Замедление в сочетании с щуплами, которые закапываются каждые 3 секунд, а когда выкапываются, половину времени имунны? Да всё, просто ВСЁ сделано, чтобы раздражать. Да чтобы тот, кто сделал этот контент, потом проходил его тысячи лет снова и снова!

Была инфа, что башня вроде пока что нравится игрокам. Но если там её сделают в итоге как долбаные вижены, я не буду играть в эту игру

А ещё за рдд, конечно, попроще вижены ходить. За шп бегал немного, и как-то сильно поприятнее было, что удивительно

3 лайка

Где я ною?
Ныть это: аааа, понерфите сложно, блаблабла.
Я просто делюсь впечатлениями, что мне не нравится дизайн битвы с адлерией за милика, не потому, что сложно, а тупо потому что дизайн битвы убогий. И то, что также с горящими подошвами.
Можно брать примеры хорошего дизайна боев, из тех же платформеров. Например битва в hallowknight с лучезарностью. Она сложная и интересная. Аллерия не сложная, а просто беспантовая в плане дизайна.

Шо это за покемон такой? :slight_smile:

зараженный порчей пикачу - фигачит черными молниями и гадит везде фиолетовыми лужами

2 лайка

Меня кстати больше всех бесит квартал с Матиасом , а именно треш до него. Мобы с -70% хасты для армса - end my suffering.

таки да, полностью согласен
да и вообще в целом вижены уже сильно утомили
одно дело пройти раз в неделю ради шмотки, но когда ты ходишь туда по 4 раза в неделю (сокеты то нужны) то от них начинает тошнить…

То чувство, когда ты почти докастовал хб в моба, который кастует стан, а в это время под тобой разливается лужа фира, а выйти ты не можешь, т.к. еле идешь. В итоге ловишь фир, потом стан и все это в жиже, теряя огромную кучу здравомыслия -)
У рдд тоже много подводных камней -)

Раз уж тут пошел разговор про вижены расскажите как можно избегать (или вообще что делать) против глаз, когда бьешь Шоу?

Отворачиваться от них

Лайков: 1

Встаешь между шоу и глазом. Если не получается, потому что глаза окружили, отходишь в сторону, он бежит за тобой, повторяешь первый пункт

За приста шоу тоже проще, потому что его доты норм бьют. Да как и в целом всех боссов. Аптайм намного лучше у шп. Не удивительно, что присты первые фул вижены начали закрывать. Я ещё в нэ рерольнулся, вместо дренеечки, треш поскипать можно

Лайков: 1

Благодарю. Нужно будет потестить на след. кд. Только у меня самая жесть начинается, когда у Шоу остается мало хп и он исчезает. В это время где-то 4 глаза летают и куда бы я не отбежал они все равно адски кушают здравомыслие.

А, ещё вспомнил, из-за чего у меня просто неистово полыхает. Вот у монков удар крутящегося дракона. Какой-то гений на близе придумал сделать так, что вот когда на тебе паразиты, и ты жмёшь этот спел и подпрыгиваешь, то они не спадают. Нужно прыгать отдельно, на пробел. Окей, идём дальше. Когда на тебе замедло стакается, этот спел даёт тебе дополнительные стаки, потому что вот потому. И самое прикольное – подковы. Это считается за движение назад! Когда на тебе подковы, и ты не хочешь двигаться с места, но жмёшь этот спел, то улетаешь назад. А, ещё когда жмёшь этот спел, то под тобой лужа фиолетовая от афикса спавнится. Интересный контент короче

Ну это спелл дает стаки и на Гневионе, и также на ласте в Тол Дагоре.
Так, что иногда его лучше не использовать.
У близард он считается за движение.

Патамушта Близзокод. Вот.

Помню как на своем монке горел от этого удара в Толдагоре , нажимаеш его - и почти пол столба яда. :slight_smile: Не знаю как щас , но во 2 сезоне такая дичь была.

и сейчас также

Лол, я перестал в них ходить, когда мне на ферале с 5 масками в квартале с Гароной прокнул огонь под ногами, там был моб который кидал сферки и отталкивал лучом, я просто не мог его бить, меня отбрасывал огонь, я тратил лип и он кастовал луч вновь отталкивая меня, спустя 6-7 попыток приблизиться к нему и побить его меня выкинуло огнем в его сферу и я потратил чит дез, пригорел и никогда больше не заходил в вижены :slight_smile:

Я решил, что сокеты того не стоят, и просто крою раз в неделю с 3-4 масками.

Угу, он как-то недружелюбен к монкам. У вас и кувырки за спринт считаются (а у ДХ рывки - нет).