Флудилка

Тот момент, когда рейд танков делает 7/12 М за первый заход, а у твоего статика 4/12 и он 3 РТ долбится об Разум (((

Это так не работает. Кнопочки им все равно нажимать надо х)

А шо им еще делать?

Кек. Качаю альта и теперь я знаю, чем занимаются все те люди, у которых и 1550 нет. Даже не горит, сидим ржем в Диске с нагибаторов 190к хп, делающих великие победы над 40 лвл. :smiley:

2 лайка

Если ваших ордынских твинков ганкают - пишите, я очень люблю рескилять и втыкать флаги таким товарищам

Спасибо, но пока все норм, да и бегаем за Альянс. После смерти доделываем квесты через чип -> поли х3 :slight_smile:

Ну а потом мой рес через сап и пока-пока. Я написал просто потому, что давным-давно не видел их в таком количестве (было в Дасквуде) - из Вьетнама мигрируют, наверное. :upside_down_face:

Тогда тебе нужно идти у черному рынку, там можно миллионеров поджигать)

Вчера проиграл энху на 2.2ммр в 2с. Верховный, что вы скажите по этому поводу?

Вы очередное рмх качаете? Тогда я прилечу вас ганкать.

Ну кто-то же должен плохо играть рмх, че они сильные вечно.

А у меня наоборот. Вчера в борейке своим 75 лвл сагрил альянс 120, прилетел бдк 310к ХП. Я до этого за шп убивал людей. Около 25 фрагов. Они видимо обозлились…

Пруфы в студию.

О, я кста как роге 120 апнул, понял что у друга маг неодетый есть…)

скорее всего там версы 146%, другого объяснения не знаю xD

На 2.3 почти турбач играл пару дней назад.

“Каким надо быть раком чтобы попадать в этот мана берн с такой мизерной областью и проком через 2.5 секунды.”
Скопировано из пвп вайна на дх в дхшном разделе

5 лайков

Ну кстати, играя с релентой манаберн можно терпеть, более-менее.

Ну теперь то мне не так стыдно, ибо вчера на 1700 нашего хила турбач переехал за фуллы :rofl:

Лайков: 1

А кто это даблдестро играет?

Лайков: 1

А что, фан сетап, играем со знакомым локом ^^

Качаю тут альянсовских твинков и конечно православно с вар модом. Хорошо что я играю ночами, когда большинство народа спит. Как только меня ордынский народ видит, слетаются половиной локации :smile: