Флудилка

А ведь стоит всего лишь успокоиться, понять как он прокает и как этим управлять, и жить становится очень просто

Да нет, спасибо, может на ханте и можно этим управлять, но на ферале бегать как идиот 10-15 секунд, чтобы успеть сдать рейк с парой шредов и потом опять отправиться на карусель идиотизма, пускай сами в это играют) Как уже писали выше, это не является чем-то сложным, это просто раздражает, это как на арене попасть в 30 сек сс, что-то на этом уровне или даже выше.

совсем для тебя не сложно, да

Ну а че поделать, было бы 2 заряда липа нажал бы оба, пальцы бы у меня не сломались, но тут сам факт, что я банально не могу подойти к мобу а инструментов на контрплей нет.

Посоны как 2к апнул можно чсв апать или еще рановато?

я сразу ворвался на форум в том сезоне как 2к взял, даже полоса загрузки выхода с арены не успела дойти до конца

4 лайка

о, теперь я со своими 2058 могу все ниже называть 2к помойка (я же не застряну как и та сова)

2148 апнешь поговорим, а пока кыш отсюда, ракал!11!1

а откуда именно эта цифра?)

https://check-pvp.fr/eu/Blackscar/%D0%A7%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%B9
:raised_hands:

хотел зайти в ВоВ, закрыть Шторм, спасибо, больше не хочу

а, я предпологал что это твой макс рейт, но догадаться чекнуть кого то кроме этого перса не смог)

форум учит чекать все xD

Следующая остановка - 2400 с холиком, через два аддона никто уже и не вспомнит, что и как было, будешь нагибать историями о том, что раньше было лучше. :smiley:

я решил все таки так не опускаться) играю ток с рдру (хотя не уверен что это намного лучше…)

Чутка лучше.
с хпристом ваще адовый треш)

Люди помнят про ачивы с межсезонья, а вы тут говорите про 2 аддона. Все достижения с бфа мусор, тем более 2к арены, которые берутся играя кап. :slightly_smiling_face:

Как же горит очко, бараны убившие дракона хилят просто потому что они есть на арене, спасибо Близард за это.

а играл бы мужицкий турбач на расслабоне и бед не знал xD на самом деле как перестал гонять арену, с нервами стало получше