Флудилка

Проблем много, на самом деле. У кого-то бис гир с первых трех, а у кого-то с последних трех. Это самый банальный пример. Далее, в гильдии всегда есть друзья рла, которые первые в очереди на нужную тебе шмотку и т.п. Стоит принять к сведению, что нынешний вов просто сам по себе стал таким - по большей части это p2w. В такой системе всегда будут люди, которые лучше тебя. Чекаешь всех топов, а они в фулл мифик гире и в топ кораптах, но их корапты часто не с мифик рейда =D. Меня все чаще посещает мысль о том, что есть какая-то подкрутка в сторону стримеров и призеров близкона. По моему мнению, если поставить себе цель взять какие-то вменяемые рейтинги, то можно одеться в близкий к топу гир. По 5 гашингов не у всех есть, так что это навряд ли помешает вам апнуть те же 2400. Просто берите и делайте, не будьте как Айсио) Хотя он молодец, просек фишку, как апать рейтинг)

https://clips.twitch.tv/DaintyObliviousDinosaurSoBayed :rofl: :rofl: :rofl:

ты зачем кидаешь клипы с пиратки? :rofl:

Игроков РМПалы затягивает в ад прямо с арены. А вот и работа над балансом.

7 лайков

А можно такой фикс для игроков шадоуплея?

В среду завезем.

Благодарю от лица всех миликливов.

Увидел видосик с шипкастером, вспомнились игры против него:

https://imgur.com/a/ZVu4Biv

слюнявый молодой шипкастер :grinning:

Ну я вот траю, сегодня например весь вечер. Что то этот дракон набитый вкуснятками пока что не особо хочет их отдавать…

Пользуясь случаем, ищу активную казуальную гильдию на Гордунни, которая бегает героики. О себе - перспективная холипаладиншна :smiley:

Вульперы… Отвратитально.

:kissing_heart:

А чем миликливы лучше шадоуплея? Кстати, из всех кастер кливов шадоуплей почти самый безобидный. МЛХ, Фаер+Элем, ЛСД, ЛСД2 куда противнее.

  • срочное исправление: все руты удалены из игры.

мне так понравилось, что это лайкнул один известный ДХ :rofl:https://imgur.com/a/qHtBHIL

Соглашайтесь и никто не пострадает.

Лайков: 1

А ты представь, что у многих есть твины и возвращающиеся в игру игроки. Вооот, они идут пушить рейтинг для лучшей шмотки за кап, прикинь, такие вот чудеса бывают, не только же тупым драконоборцам на арену ходить.

почему у людей из ЛФГ проблемы с чтением и восприятием текста? пишешь чил кап 2 к эксп, к тебе добавляется тело с 1400 и отрицательным винрейтом. ну, ладно, может не повезло пацану, берешь в пати. на 1 арене собирает все поли от мага, не диспеллит ни разу, на второй арене по мосту убегает на монке от роги назад/вперед, промахивается, когда дает ринг в приста, когда сам на лоу хп, умирает за 2 кидни без вендетты и ливает. фывджаолфывджаофывджаоджфываолджфыв

небольшой апдейт. сыграл с варом, у которого 300 побед и 700 поражений XD вот где реально пацан любит арену не смотря ни на что ) зато человек хорошии) пишет все как есть,я лоу, в кого играем, что мне делать) и еще искренне,святая наивность какая-то, удивляется тому, как он в 465 не передамаживает 448 энха) аж успокоился после этого чела)

Лайков: 1

Животные из загона сбежали, алярм!

Ке-ке-ке:

4 лайка

ну т.е. ты предлагаешь трансфернуться на другой сервер, найти там гильдию ради того, чтоб половину времени проводимого в игре (а то и больше) делать то что не нравиться?

целых 10? и каждая наверное ищет в свои ряды пвпешеров с форума, чтобы их повагонить)

п.с. меня не напрягают рейды (я просто туда не хожу), мне не мешают пве драконы на арене (ареньщик из меня так себе), просто твои утверждения высосаны из пальца, если тебе повезло найти Ги изи закрывающую мифик, то не у всех так. Есть сервера где нет ни одной гильдии закрывшей миф рейд, а во многие гильдии которые могут это делать попасть не так и просто и статики там давно укомплектованы и если нужны люди то это точечная замена и вряд ли возьмут рандомного пвпешера без рейд ачив

2 лайка