Флудилка

а в чем смысл пвп в целом не подскажешь?
сколько тебе лет, что ты этим занимаешься?
а в чем смысл игр? тебе сколько лет, что ты в игрушки компьютерные до сих пор играешь?

Никогда не понимал таких людей, если честно :upside_down_face:
Как можно пампить арену, отыграть 300-700 и не прогрессировать? Имхо если человек любит арену, то ему должно быть интересно в чем-то меняться. Вот у меня на этом персонаже в 2с за все время 1300 игр сыграно…

Это все понятно. Но зачем вести себя тогда как животное по отношению к тем, кто не на твинках играет?

Челики сидят на 2к исключительно из за шмота, с их уровнем скилла их максимальный рейтинг это 1.6, признаю что перегибаю, но это написано на эмоциях. 8.3 это помойка, хуже этого никогда и ничего не было, пвешники залетают на рейтинг, где их быть по определению не должно быть.

2 лайка

А еще на 2к сидят глады и р1 периодически, где их тоже быть не должно. По-моему, таких тяжелее победить, чем драконоборцев. Так что ты должен спамить поцелуйчики в сторону этих людей, что дают тебе фри рейт) Весь бфа такой, это не только 8.3. Лично я начал ходить в рейды с гильдией только в 8.3, просто поднадоело терпеть то, о чем ты упомянул выше. А р1 папки там сидят уже с первого сезона безвылазно.

В том то и дело, что убить удается не каждого пве дракона, выходит лок 650к хп с друлем и ли пристом, вот как ты это предлагаешь убивать? Ну серьезно, он просто давит аое дамагом и пробить его хп просто нереально.

В шл вроде вернут вендоров. А тут уже 4-й сезон тоже самое, можно было и адаптироваться. Ты немного не на тех вымещаешь свою агрессию. Ты плюешься в игроков из-за того, что они адаптировались к текущим реалиям игры. Это неправильно.

Ну попробуй играть по хилу :smile:
Ты же с твоим опытом должен шарить, как правильно делать въезд за ретри

Хил въезжает в хила, найс совет, ага.

А, стоп, ты хилишь 2с?
Тогда в чем проблема играть с каким-нибудь пвешным дх или монком?

Все равно въезжай в хила) Че там дпс нет в холике?

Лайков: 1

Стань героем, убей дракона.
:thinking:
Стань героем, убей героя.
:thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking:
Стань драконом, убей героя.

3 лайка

Неправильно, это когда челику напрокало бис кораптов и он ими убивает. Вот это неправильно. Таких челиков много, они могут брать и давить дипсом.

Ты будешь удивлен, как быстро меняется отношение к кораптам у людей, у которых напрокали корапты)

Tbh это вполне естественно, что людей бесит, когда кому-то прокает несколько гашингов, а кому-то бонус к избеганию от процента хасты. Можно сказать что игроки адаптировались к игре, когда они сходили в рейд и выбили конкретные тринкеты. Но есть очевидно рандомные вещи, на которые ты никак не можешь повлиять.

2 лайка

За то если гашинги напрокают тебе - ты не будешь возмущаться и будешь с улыбкой давить тех, кто без гашингов) Кстати, гашинг снимается инженерным шлемом?

Это работает не со всеми. У меня 4 гашинга, 2 из которых на лоу лвл шмотке и 2 с неугодными статами. Мне вообще не приносит удовольствие то, что за меня дамажит коррапт. 18% дпс делает все это, так быть не должно.

Открыл я однажды детейлс после вайпа на панцире, а там у фаер мага 62% урона нанес 1 дот. Проблема не в самих кораптах даже, а в механиках абсурдного пассивного нанесения урона.

Ну есть субъективное восприятие человека у которого есть гашинг и нет, а есть объективная реальность, которая говорит о том, что корапты - это мусор.

Должен сниматься, у меня нет этого шлема, не тестил.

Собрать что ли шлем такой, а то гашингов много стало.