Флудилка

Это частое явление, когда кого-то добавляешь для чего-либо, а потом человек исчезает.

Я в лфг чекаю парней, которые добавляются, рассказы про 2.7 эксп и 1.3 тр от таких привычное дело, а потом оказывается, что эксп был за мутика в 1-м сезоне в 2с, а сам он дх и понятия не имеет что делать. :smiley:

На аккаунте брата маминой дочки, которого ему нельзя показывать

2 лайка

То чувство когда мейты полутали по 475 гашингу, а ты +6% к версе из всех источников :upside_down_face: Как сундуки, товарищи?

Нет сундуков - нет проблем. :sunglasses:

Пожалуй, стоит перестать закрывать их. Сплошное разочарование, я единственный нормальный коррапт из героика вынес.

Сундуки крепкие, надёжные, спасибо. Но пустые.
Поэтому я ушёл лутать другие сундуки.

Лайков: 1

Ну вот я на этой неделе никуда и не сходил.)
Почти всю неделю в лол играл, в конце вот на фурике пофанился немного (правда, теперь этот фан постепенно перетекает в очередной фарм, mkay).

Грустно это всё.

Ключики уровня +5 под конец игровой недели + кап, сам так делал прямо вчера. И из нападений падают 445 шмотки, 430 илвл набирается влет.

Нет, ну я чекнул никнейм снизу. Такое количество игр я видел только у Псхиро и Пузиковатра с Гиндом :smiley:

Очевидно, что нет. Даже с корраптами.

Так, ладно, сейчас я соберусь, не буду тряпкой и встану в лфг поискать хила.

11 лайков

Это слишком просто, надо найти самого забитого жизнью хила и рассказать ему про норм игру танк+хил, ты чего.

Воспламенение?)

Мне рассказали, меня попросили такое похилить даже и я похилил. :clown_face:

Не буду я спекаться в анхоли. Не трать буквы :upside_down_face:

Самые забитые как раз в лфг обитают, у меня есть шансы.

Лучше в фроста, анхоли какой-то душный.

Тяжело ему, раз уж коррапты не помогают. Однопатчевые парни часто такими оказываются. :slightly_smiling_face:

В сундуках и виженах :poop:, аффиксы в ключах отвратительные. И что целую неделю делать?

Гачимучать арену

2 лайка