Флудилка

Зато кастеркливы довольно честные, понимаю.

Особенно с дестролоком ) Это весьма честно, когда танк-кастер раздает ваншоты с мида, а при попытке в него заехать, требует уважения к дарксоулу и инферналу )

Знаем мы все эти «отмазки и отговорки», вот они сильные и фэйсрольные, они плохие, но я не буду в этом играть мне же не нравится. Камон гайс. Мы представители ру комьюнити, только у нас любой фотм взлетает до небес. 3 дд, 3 бм ханта пандарии, рогдк дренора, турбачи различные, автосферки/автотрапы, 2 бдк в двойке, дк брю мастер хпал, да господи дх сова ршаман и игры с гвардами/танками и обмаз танкотринкетами и пве в бфа. Не верю я в эти ваши рассказы, что не играю потому что «слишком легко», не такой менталитет у нас, уж извините :laughing:

А тут говорил кто-то, что не играют, потому что легко играть? :slightly_smiling_face:

А в: “Не играю, потому что не с кем” веришь?

ты не один)

А у вас такой проблемы не было, что напарники меняли вас или переставали играть по каким-нибудь причинам? Мне кажется, что на форуме и за его пределами таких людей достаточно, которым просто не с кем аренить.

проблема найти хила в 2с к роге с тр 1600 и эксп 1800))
нормальные играют намного выше, а остальные чисто капчик отбивают

Меня никогда не меняли, потому что я забивал раньше. :sunglasses:

5 лайков

Мало желающих хилить 2с арену по понятным причинам. Тем более, многие люди хотят играть с человеком, у которого и рейтинг и эксп выше/равен своему. Никто не хочет сотни игр отыгрывать, чтобы, допустим, челик с 1.5 экспой научился жать кнопки или играть в том или ином сетапе.

А чем шадоуплей не бабуинство если играть без войса и жать кд на пофиг?
Или может млп очень требовательный к уровню игры сетап? :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

Это на самом деле прослеживается :slight_smile:

Верю, но это не оправдание :laughing:

Было дело. В бфа. Я не играл почти 2 года, старый знакомый предложил поиграть рог/сова/ршаман. Мы пропушили 2.2 и подстопали на пару дней, как оказалось после, ему нужно было 2.2 для поиска в лфг. Он нашёл себе дх и ршамана и апнул глада ноувоис в 1 сезоне бфа, после я его звал поиграть но он сказал, что не хочет сливать рейтинг и они собираются пушить 2.7. Так и не запушили и мы больше не поиграли, но я искренне радовался его успеху(нет :laughing:) он даже суслон не мог дать нормально, просто у него было 3 трейта на иннер и дх в команде… :slight_smile:
З.ы. К слову о том, кто вечно ищет с кем поиграть. Эти люди, даже есть в теме,при должном желании, могли бы вполне собрать пару тройку рабочих сетапов и покорять просторы ладдера.

Об этом и речь то.
Остаётся играть с ребятами “лф ДД на кап” ))

Я перечитал, но не увидел, видимо плохо смотрю. :slightly_smiling_face:

Я знаю одного шамана, он вечно ищет с кем поиграть. Правда выше 1.6 он в легионе сидел, я думаю ты уже понимаешь о каком шамане идет речь. :smile:

Это тогда, когда совы были переапаны и до нерфа того трейта на инер? Интересно, он сейчас смог хотя бы 2.3 осилить? :grinning:
Хотя это глупый вопрос, сейчас с корраптом и не такие высоты можно достичь, да еще и в далеко не самых популярных сетапах.

Это не дедраг случаем?

Да, он самый. Я сейчас его чекнул, а у него уже почти 6к игр за сезон с отрицательным винрейтом. Вот это называется любить арену! :smiley:

Удобно вам за игру в команде рассуждать, а вот будете такими токсичными, как я и тоже будете альтов качать и на форуме выпендриваться!

Лайков: 1

Нашёл монка испанца, с которым за пару дней апнулись с 2к до 2200, договорились пушить дальше на некст неделе. В итоге монка уже 6 дней нет онлайн, видимо covid 19 задушил его. Прошлую неделю решил попытать счастье с лфг пацанами уровня 2.8 exp bfa 2.1 cr. Лел. И слил рейтинг до 1950, больше играть двойку желания нет

2 лайка

Я что-то по ностальгии засел на своего старого мейна-фурика, и доделав все квестчейны/вторжения и прочую ерунду, при 418 илвле впал в ступор, не имея ни малейшего понятия, как одеваться дальше - локалки ничего не дают уже, в ключи, даже нулевые, ещё явно рановато, пвпшить вообще не вариант.
А, собстно, может кто подсказать, что с этим дальше можно сделать? :smiley:

Детям не смотреть

Спекаешься в танка и покоряешь нули, потом ключи

3 лайка