Флудилка

Это не сказки, это разность восприятия игры. Точно так же чел, 2 аддона кроющий 20+ ключи зачастую понять не может, какие ж такие проблемы-то могут быть в 15-х, в которых (с его колокольни и уровня игры) лицом на клаву падать можно.

Ты м.б. и жмешь на своем роге пве-ротацию, но при этом ты:

  1. Правильно позиционируешься.
  2. Правильно отдаешь деф и офф КД.
  3. Видишь, что вокруг на арене происходит: что делает твой мэйт, что делают с ним.
  4. Мониторишь вражьи КД.
  5. Не делаешь каких-то мувов просто так “на пофиг”.

И вот это вот все - просто космический уровень для большинства обитателей брекета 2к-

2 лайка

Смотрел пару раз стримы ваза, я не намного хуже играю (мне так кажется) где блин мои 3400?))

Зависит от матч-апа. Где-то требования к скиллу роги заметно выше будут, где-то к дц.

В целом я не могу сказать, что какой-то перекос есть в сторону того или другого.
На 2400 в 2с грубо говоря вагона не затащишь. Почти все бустят ток до 2100, и то по словам некоторых опытных людей, можно совсем вагона тащить по 3 дня потных каток по множеству часов в день.

Не думаю, что это так.

Одни челики на рог-дц нас с палом в тот день переехали, они просто пала забирали под проки тентаклей)

Я согласен.
У многих неопытных игроков есть так называем tunnel vision - когда они видят либо только свой хп бар, либо хп бар оппонента, и не видят, что происходит в игре в целом.
А у опытных игроков развивается чувство игры (game sense) когда ты предугадываешь действия оппонентов, даешь фейнт перед кидни вражеского рога, даешь карму заранее под свитч в тебя, фейдишь кидни, сакришь трапу и все такое.
Вот пал буржуй с которым мы без войса играем - довольно неплохо чувствует игру, он дает удачные ходжи, даже пусть и дрные, но которые помогают сетапить киллы.

Покажите уже этого рогу, мнежинтересно -_-

Я как-то удивлялся, мол почему сначала идет асфиксия, а потом ходж (разговор был с протопалом за 3с сетап). Оказалось, что фишка в том, что под въезд большинство хилов моментально тринькуют асфиксию, а потом стоят 4сек в ходже, а иначе бы они триньканули ходж и стояли в асфиксии только 3 сек =) Отака вот история.

Шмот есть, а гашинг адекватный один(

вот это именно обо мне) и наверное это самая большая моя проблема на арене

https:// worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/kazzak/gushniqt

я чего-то не знаю? ходж 6 сек, ДРный 3 секунды

Это реально так. Рога с 7 гашингами прожимая пве ротацию 2.4 взял, потому что хайрейтовых хилов покупал. Дрейнер играл с дх на стриме (новойс разумеется), имеющих животный гир, но 1700 скилл (совершенно рандомные станы и сейвы), и поднимал их до 2400.

я так понимаю это сарказм?

выделил основное
а теперь представь, что нет ни имба-кораптов, ни паровоза

п.с. кста по поводу 7 гашингов, видал скрины дитейлса, у того роги гашинги дают 40-50% дпса на арене)) с таким кораптом любой на 2400 заедет

Я так понимаю чукча не читатель.

У тебя на роге статы для 2.4, ты вообще не должен на 1.6 сидеть.

да да, кул стори
эти ваши - “2к берется в любом сетапе, любым спеком, тупо прожимая пве ротацию” знаем слышали
теперь ответь просто - это правило действует для всех? только зашел в ВоВ впервые в жизни, набил гир и сразу заехал на 2400? или нужно поиграть пару лет и набить 2-5к арен?
странные вы, серьезно) и суждения какие-то необъективные
Вейнамейнен правильный пример выше привел, у меня в Ги тоже есть люди с 3+к рио, которые говорят что любой 15 кей можно затаймить в любом сетапе любыми спеками и вообще он изи в 3 чара закрывается, другой говорит, что нужно быть дауном чтоб в миф рейде первых 6-7 боссов не пройти, вот и вы про арену точно так же пишете

Не путай “взять 2400, прожимая пве ротацию, под надзором р1 мейта” и “взять 2400 с такими же как и ты челиками из лфг”. Понятно, что паравозы протащат почти любого одетого перса на 2400.

Лайков: 1

Там не нужен р1 тиммейт, там нужен второй чел с 2400+ экспом, который заинтересован доиграть. Странные вы какие-то, с условиями “а если овергира нету и мы оба 1600???”

Но ведь первые 6 боссов и правда после нерфа любой казуал может убить…

Чувак, с 30% версы и т3 тентаклями сложно застрять на мутиботе на 1.6, либо ты крайне ужасный игрок, который ничему не учится, либо у тебя мейты настолько плохие, что ты даже гиром не можешь давить на таком рейтинге врага. Задумайся.

так “любой возьмет в среднем гире 2400 прожимая пве ротацию”
или все же нужен мейт с 2400 эксп и овер гир?

ведь к примеру мой 472 гир это далеко не “овер” и мейта с 2400 у меня нет, но я по твоим словам должен быть на 2400

ну да, ну да)

Мерзкий проводник жизненной силы не дает гиром давить. Близард зачем вы так со мной?

Кстати, гарантированный стат для 2.4 - гашинг. Ведь и после 2.4 без него никто не играет. :sunglasses:

возможно все вместе)

  1. да, я играю не хорошо, без вопросов, главная проблема позиционка и очень плохое отслеживание своего мейта и фокуса, ну т.е я вижу только себя и свой таргет))
  2. даже на 1,6 мой гир далеко не высок сейчас, каждый второй бой попадаются челики одетые лучше, так что давить игром…ну такое себе
  3. большую часть сезона играл чисто по фану с кем придется из Ги или лфп, я уже где-то писал что даже катал 2с с энхом и ШП 420 гира)
  4. потом нашел мейта и вроде бы все хорошо, даже пошел прогресс, но играя раз в неделю тяжело быстро чему-то научится)
  5. поиграли с месяцок и вот я снова сижу неделю в лфп не сыграв за неделю ни 1 арены
  6. опыт, я суммарно играю в ВоВ месяце 10, отыграв в общей сложности меньше 1к арен, причем это с длительными перерывами и учитывая все игры, такие как с голым ММ хантом, энхом или голым ШП)) большинство этих игр новойс, где новичку сложно что-то понять и научится, так что половину этих арен можно вычеркнуть и опытом не считать))) блин да я с войсом играл только вот последний месяц и все))

Проводник + рдру = анкил комбо )

Анкил до тех пор, пока оба таргета не станут 40-50% хп.