Флудилка

Это уже высшая математика х)

Высшая не высшая, но при огромном дпсе в мейта, перекачка станет качать и дойдет до того, что у тебя хп станет падать, в тебя могут свичнуть.

Перекачка (активная) всегда качает где-то 300к ± верса/6 сек.
И да, в тебя свчнут с большой долей вероятности, к этому надо быть готовым. Хотя если свичнут в меня, то я буду только рад )

Я шаманом играю в двойке с разбойником, я не беру активную перекачку практически. Так как лицо треснет даже под волком, если там какой-нибудь дихей или армсвариор.

20к мой предел :sob:

20к в пвп это далеко не маленький дпс, если ты про соло таргет говоришь.

В твоем сетапе проводник не имба, факт. И шаму играть на опережение сложнее (хоток нет) и рога - весьма мягкий субъект со слабым селфхилом. А вот рдру+дх/лок ловят нехилый профит от проводки.

Конечно, чем жирнее мейт, тем лучше для меня с проводником. Особенно, если это дк какой-нибудь, либо пернатый илидаун.

Видел тут ДХ с 2 корраптами на лич… 56% отжора в мете, 26% - без меты. Not bad, с учетом того, что там видение в оффслоте и истоки (кд прожимной меты 1.5 мин).

Кто первый чаще всего умирает, ты или твой хил?

по разному, но хил все же чаще
у нас были большие проблемы, когда нужно постоянно кикать касты по фокусу, например против рдру, я чаще всего не вижу когда он циклон кастует)
специально настроил себе Кварц чтобы он полоску каста фокуса отображал прямо по центру экрана и сделал ее огромной)) но после этого уже не играли))
ну и с контролем беда была) когда получалось дать чипшот-реп-блайнд по хилу то этого хватало для победы, но такое было не часто
по итогу забили на “умную” игру и я просто стал играть “затунель хила”))
а если попадались против даблДД (и не только РМ, любого) то чаще всего хил очень быстро улетал, особенно если там ДХ какой-нибудь

Пассивный урон с глубоких ран и ренда. Каеф.

К этому ещё не хватает 475 Геттику и 7 гашингов для полной коллекции.
https://i.ibb.co/B4LRKLX/Wo-WScrn-Shot-011920-132314.jpg

Лайков: 1

Мечты…

Геттику есть, осталось 6 гашингов и я бис бисовый. :nerd_face:

Есть еще один очень важный момент. Терпение и концентрация. Малоопытные игроки быстрее теряют концентрацию и начинают жать все по откату безо всякого смысла, чем опытные аренщики (которые в идеале так вообще не делают). Вчера ходил седло добить с ДХ - очень этот момент был виден хорошо - если бой короткий (до 2 минут), то ДХ красиво держит 35-40к овера. Но если бой затягивался, то его овер ± сравнивался с моим, просто потому, что он уставал и начинал жать все по откату, не подготавливая въезды и не просчитывая ничего.

Впрочем, есть и обратная сторона медали - хороший игрок не будет солить КД, если видит, что можно забрать игру, отдав их сейчас.

П.С. Сам тоже грешу отдачей грипов, станов, сала и тринкетов на “пофиг”.

Подозреваю, здесь может быть замешано четырехминутное КД на мету. :sweat_smile: А спустя минуту-полторы это всё наконец кончается, и оверолл снижается, разумеется.

Кнопка “сдаться” - самое важное кд на арене.

Лайков: 1

Ты походу какие-то лишние телодвижения делаешь раз вам нужны такие цепочки контроля, чтобы кого-нибудь забрать.
У рог очень хорошо прокают тентакли. У тебя они как раз есть. Что мешает под каждую тентаклю давать кидней и тем самым серьезно просаживать таргет?

Ханты всегда спавнят тентаклю под трапу в хила. Когда же это закончится. Здравомыслие :point_right: :chart_with_downwards_trend: