Флудилка

Ну да, из книги тяжело нажимать. Там 2 спела могут быть на разных страницах)

А как думаешь если не мышкой кликать, поможет выше апнуться?

На самом деле, у тебя за всех изи 2400 брать, кроме тех классов, за которые ты играешь. Вв - это топ-2 милишник в двойке сейчас, который слегка уступает роге.

Хз, скиллы-то одни и те же. Ещё можно без макросов играть, но это не точно)

Ну это 3к минимум.

Думсмоук писал тоже самое слово в слово. Теперь мы точно уверены, что ты Думсмоук.

5 лайков

психологические

Потверждаю, рога самый простой милишник. А если еще фаер мага взять в команду, то будет еще сильнее. Вот пруф.
https://imgur.com/a/JaC70T3

Да я только за. Приятно, когда ты кто-то великий =D

Лайков: 1

Я только что даже посмотрел на старые его сообщения. У тебя такая же манера речи. Про чсв тоже не забыл. :slightly_smiling_face: :grin:

Лайков: 1

Типа пишу правильные вещи про чсв игроков или что?)

Ооох… Хлебом вас не корми, но дай поспорить у кого мечи длиннее и более блестящие…
Игра.
Должна быть.
В удовольствие.

А вы горите на постоянной основе.

Взаимные оскорбления на фоне игровых достижений дисбалансного загона на 4-6 человек. Это конечно серьезный повод.

Там у чуваков, наверно, жесткий диск переполнился от скринов)

Все сюда заходят похейтить и гореть, какое токсичное комьюнити.

3 лайка

А как иначе. Нужно же пруфнуть, если шо.

Да дело не в токсичности. В жизни же, я более чем уверен, большинство из этих людей совсем иначе себя ведут. Но тут будто с цепи срываются и начинается. Я понимаю, побеждать круто и приятно. Но если вас двое и вы играете друг против друга, приятно будет не каждому и не всегда

Почему тебя так сильно злит(бесит) наличие у кого-то рейтингов?
Возьми и сам апни. Авось тебя тут зауважают.

3 лайка

Не думаю)

Теперь у меня есть мотивация одеть дц!

Так, я не понял?! :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

Ну так интернет же, вы как будто первый раз подключились. Здесь практически всем на всех всё равно, потому что никто ни с кем (почти) в жизни не увидится, а, значит, отвечать ни за что не придётся. А, значит, можно делать всё то, что в обычной жизни каралось бы ответными понто-ограничительными мерами.

Забыл добавить, что 3к только психологические, как верно указали выше. :smile: