Флудилка

Я надеюсь, что он все таки не Думсмоук. А то как-то будет неэпично, что успешный 2600 дх хейтит нубского вв монка с 2300.
Думаю эт просто его фанбой.

За всех кроме фаермага и дестрика не изи - приходится включать мозги. Включая рогу, дк, и даже пресловутых дх.

Но вв это ваще топ1 ноубрейн. Катаюсь лицом по клаве, жму абилки из книги заклинаний мышкой и уже 2300!

Вот всегда так. Ну значит буду дальше бегать в 440 и роге скажу не менять фамильный даггер, чтобы всегда можно было оправдывать лузы гиром соперника.

Хитрый план в действии. :sunglasses:

Просто как легко вогнать меня в тильт - 12 игр подряд локввтт/млмонк и другие сетапы с локами, каждый не ленится брать импа , в 70% диспелилась именно трапа, а не рут. Один раз вышел с собакой, такая отдушина была его на второй чейн забрать. А вообще мы какой-то неправильный джангл - 6 из 6 винов у миликливов, и авось 30% винов у мл

Лайков: 1

Дестрики изи, согласен, а с магами то что? Они реально легче дх? Там же поидее хотя бы выживаемости особо нет

Нет, не легче. Даже фейсрол фаер намного сложнее дх.

Ну хз, лок точно легче дх (ну то есть мне на дх играть не трудно, но на локе же я смог апнуть рейт который не апнул на дх) хотя возможно это вопрос времени и гира

Я слышала тут можно найти паровоз в ключ, ето так? :smiley:
Ищу пати на свой 11 ключ в тол дагор, вдруг кого заинтересует :face_with_monocle:
Альянсъ

Ты 30к дпс оверолла на арене за дх даёшь?

На мой взгляд да.
Сейчас вторстатов столько, что фаермаг выдает совершенно неприличный демедж как во время комбуста, так и просто под проки.

Абсорб, темпорал и новые/роф/поли позволяют отлично жить даже не фейкая касты.

Главное это обзавестись гиром и вменяемым рестор друидом.

в начале да, потом на 3-4к падает обычно (1 пуха с радена + т2 звезды)

Алмазная трапа, не?

Смотришь такой на тех, кто говорит, что лок изи, а потом от РМа на второй заезд умирают, и сердце кровью обливается

Лок оп кста. :rofl:

А зачем такими быть?

Да, само собой, у меня прист просто говорил что топ джанглы играют с обычной и разруливают, мы пробовали :upside_down_face: Плюнули, перешли на алмазную, теперь каждый лок с собакой xD

Ты попал в ветку соревновательного режима.
Соревновательного.
С О Р Е В Н О В А Т Е Л Ь Н О Г О
это там, где люди соревнуются друг с другом, пытаются набить скилл/шмот чтобы побеждать.
Меряние какими-либо приборами - неотъемлемая часть такого режима.
Если тебе это не нравится - иди в раздел где белок целуют и никому ничего не нужно, там царит любовь и взаимопонимание.

5 лайков

Господин хороший, вы меня либо троллите сами, либо вы живёте в изоляции в глухой чаще. Но я всё же попробую объяснить. Взгляните (мысленно, разумеется) на людей, не обязательно близкого круга, можно любого порядка, так будет объективнее даже. Они все идеальны и не имеют ни комплексов, ни проблем в жизни? Очень сомневаюсь, таких людей просто не существует. Все эти проблемы так или иначе отражаются на жизни человека, он пытается их компенсировать, и методы этой самой компенсации совершенно различные – зависят от положения человека в обществе, его сознательности и ещё миллиона факторов.
В частности, те, кому не вышло стать крутыми (с их точки зрения) в жизни, частенько пытаются изображать из себя таковых в этих ваших интернетах, строя из себя великих и ужасных, меряясь размерами и блеском мечей, да или банально пытаясь втоптать каждого встречного в грязь, думая, что таким образом они возвышаются.
У меня вот, например, проблем с ощущением собственной “крутости” нет, но есть некоторые иные проблемы, из-за которых я время от времени впадаю в состояние “помоги всем и сразу”.
Вообще, поведение в интернете и игре в частности – целая бездна для психологов. Даже немного жаль, что я таковым не являюсь, так, лишь мимокрокодил.

4 лайка

Ну вот неправда. Здесь тоже очень любят некоторых игроков или связки. :upside_down_face:

Мой ДХ-мэйт с коней дает 40-45, потом держит 30-35 минуту-полторы-макс 2, потом падает до:
https://imgur.com/a/UPeNH8N Так что это проблема всех неопытных ДХ =)

Могу подамажить на али в том числе