Флудилка

можно все тоже самое без тача-раз точно знаешь что на тач что то вылетит. Но главное всади устранение вреда под дутое хп отваром и тринкетом))) Не жмись жду 25к)

Там о другом сепеле говорят, ты отменяешь /cancelaura свои фисты и копиями одновременно фистишь и танцующим журавлем добавляешь в них с копий и сам доливаешь еще пару гкд во все это. Если я верно понял. Наврят ли но может быть речь вообще про ветерки что в тире с серией но это сомнительно.

p/s без понятия правда идут все таки фисты в этот момент от копйи по таргету или нет так как анимация уже журавля идет.

Я имел в виду удар крутящегося дракона. У тебя просто за эту комбу 75к дпс будет. Но обычно делают это чтобы сделать максимальный тач

Для 1600 челиков, которые не способны заметить тач, годная тактика. Последний раз я видел фуловый тач у себя, когда меня утащили на 1700 ммр в 3с. Там кто-т забыл засейвиться под фуловый тач.

Согласен, то, что ты написал хорошая тема, когда тач подходит к концу, а времени на фуловые кулаки и удар дракона уже нет. Тогда да, можно все затаймить и даже в сейвы норм влить.
Но обычно я делаю с тачем так - тач, стан, кулаки - что-то еще либо увс, либо удар дракона.
Так получается стакнуть больше урона.

На самом деле, это всё равно очень актуально, потому что у меня есть начинающий (только плащ вкачал, собираюсь одевать потихоньку) хпал на Орде, которому бы это очень не помешало. Если это не шутка была, конечно. :smile:

с таким не шутят

Как вы там, потомки, перестали играть арену и пошли заниматься нормальным контентом?

2 лайка

Потихонечку перекатываемся в рабство к Габену.

Лайков: 1

Ало я не могу наслаждаться нормальным контентом, я прошёл уже больше ПЯТИ ПОДГНИЛЬЕВ ИЛИ ПОДГНИЛИЙ И МНЕ НЕ ВЫПАЛО НИЧЕГО А КОГДА Я РЕШИЛ СХОДИТЬ ЕЩЁ РАЗ ПОПЫТАТЬ УДАЧУ СЕРВЕРА СДОХЛИ ЧТОБЫ Я НЕ МУЧИЛСЯ.
p.s. за альянс по 8 ключам никому танк не нужен?

Нормальным? да, вот тотал вор поигрываю, скайримчик вспомнил. Не в мифик рейдах же глину месить.

Лайков: 1

В такие нищие ключи не ходим.

Может кто-то твинков одевает, хз

Ну я логинюсь на РТ и поиграл вот в ПоЕ. Правда повторить килл Сируса не смог, буду ждать теперь следующую лигу.

Чо гайс, 70 постов и создаем флудилку 2.0?

ну на альянсе и я могу в кей какой-нибудь заинвайтить, только вот соло закрыть не обещаю, попотеть придется))

20к лимит чтоле? Сначала говорили 10 вроде, может и 20 не предел?

20к лимит, видел по темам с общего раздела

О, в новой флудилке снова можно будет хотеть лайкоф, многа лайкоф!

Лайков: 1

И лилиофаныч их снова получит :slight_smile:

4 лайка

Чисто отметиться в одном из последних сообщений “Флудилки”.
Получился маленький форум внутри форума. Чего тут только не было за эти 20к сообщений. И врывы экспертов по арене, которые ни разу не были на ней в бфа. И горение огненного мага, у которого, видимо, сломана половина клавиатуры, поэтому он пишет с таким количеством ошибок. Правда, у него и мысль нормально сформулировать не получается, но это уже поломки в мозге(((
Да столько всего было с мая 2019 года.
Как-то можно посмотреть, когда конкретно была создана тема? Интересно ведь, прошло больше года или нет

4 лайка

Собираем лайки на поминки флудилки v1 короче говоря

https://imgur.com/a/ceQR5eB
5 лайков