Флудилка

за килл крылатого держи пятюню :smiley:
что за трек? я должен услышать полную часть со струнно-смычковыми xD
и как ты играешь с таким приближенимем, дядя? оО


:smiley:
Да мне надоела просто камера сверху
И сверху мало что видно) мне нравится бой вблизи
Лайков: 1

Боже, какой ор. Почему на посте ещё не 300 лайков?

4 неделю без апгрейдов, уря

Лайков: 1

благодарю :smiley:

Нравится когда над крылатыми доминируют?
Держи - 5300 рио.дх и 12/12М - https://raider.io/characters/eu/kazzak/Fanamvp
Задоминирован - http://joxi.ru/Q2K7QeOtLojGZ2
Ну и на скриншоте наглядно видно как бедолага мало дамажит)

Лайков: 1

что это за цифры рио такие?

Это когда ты топ2 дх мира по ключам, со всеми 25 в тайм.

У него еще и хил эксповее твоего был. Но 2400 этот тип уже получил.

Да ладно вам, нормальная неделя. Азеритку вон дали восьмидесятую, и в придачу турчек 75 с сокетом :rofl:

Лайков: 1

И ваще, такое ощущение было, что играл сын маминой подруги, у которого все лучше.
Но в итоге оказалось, что нет😅

Лайков: 1

Не прошло и ста лет, как я залутала т3 звёзды. Они оказываются существуют.

Покупку акков и рейта ни кто не отменял.

Просто не гореть, и быть готовым к куче лузов) Все бфа так делаю и с нервами все ок.

Берешь короче такой, хп триню на брусты (тут главное не только тач под него дать но и отмониторить что бы флешка твоя вдамажила под ним), отвар на игнор армора, на демпе ловишь фир до др и желательно выбиваешь шф, все лок труп если хил не пал. (согласен на 25к). еще и неприклонность дает свои плоды если хил за спиной надежный.

2 лайка

К сожалению, эта тактика работает только если варлок афк.
Тач это триггер для всех прожать сейвы.
Там время срабатывание как бы намекает: дружище, сейчас я буду тебя убивать, как если ты будешь анонсировать заранее комбуст или аватару врагам.
Даже самые одаренные хилы за время тача успевают отдать барку/сакру/кокон.
А даже если под баттлмастером и шв ты прожмешь тач, и вдруг сейвов нет, то он ударит где-т на 185к. Что около трети хп 475 варлока.
Я по другой страте играю, байчу сейвы тачем, и когда дефов нет + диминишинг на фир жму тринку на версу, тигриный отвар, расовую, копии, стан и кулаки. Иногда по 300к за кулаки сносит.

Хочет кто в 2ке быть похиленным 420м пристом?)

Вот таким (10)

А трикс с отменой кулаков используешь?

Что за трикс с отменой кулаков? О.о

Когда используешь копии, жмёшь УВС, потом устранение вреда, затем кулаки и моментально отменяешь их и жмёшь Удар ветра или как его там. Копии продолжат применять кулаки и используют удар. Если под это все ещё затаймить тач и дрестагата то можно в любой сейв убивать

Надо будет потестить, как сейчас, но в с2 бфа с дезмимонком мы проверяли на манекенах на двух монахах с разным гиром и отмена кулаков не была профитной. Выгоднее было дождаться окончания кулаков и потом прожать удар дракона.
В пве и сейчас точно отмена кулаков не дает профита.