Флудилка

ну у меня по арена таргетам только ходж и джаги

Тогда понятно, вопросов больше не имею. :grinning:

все остальное мне удобно юзать через фокус по модификаторам,каждый dro4ит как хочет :smile:

Хм, да вроде выглядит синтаксически правильно. А что не так, ошибку какую-то выдаёт?

Кидает только джагу,на тигель вообще не реагирует

А ты огонь ручками писал или шифтанул из книги заклинаний?

Очень странно. :smile:
Ну, я вечерком домой вернусь, сделаю пару тестов на своем паладине, ежели что путное выйдет, отпишусь.

да ручками,надо попробовать через шифт мб приписка будет какая

Есть дд с 3к+ рио в 2с 2.4 пушнуть? Пвп опыт не важен.

2 лайка

Сейчас попробовал шифтануть из книги и тот же результат.Приписка появилась но не робит.

ты был не в такой Сибири xD

fix

Лайков: 1

Потому что не работает так. Макросы на релики пишутся по-другому. Погугли, как правильно, я просто не могу с игры зайти и посмотреть, там приписка Азеритовая сущность бла бла бла.

#showtooltips
/castsequence [@arena3] reset=11 Правосудие, Сосредоточенный огонь(Азеритовая сущность)

вот такой должен работать, попробуй

3к рио это много. Я 2к ещё даже не осилил.

Для 2.4 это норм, я не демон же просить опыт 2.4 или даже 2.2, не надо обо мне плохо думать. Нужен дд который делал все дейлики, проходил мифики и прочий контент, опыт пвп не важен.

3 лайка

ну я считаю за такое можно и леща выписывать :grinning:

Трансферься на орду - изи апнем 2400.

Нифига у тебя запросы. Делать все дейлики, проходил мифики. А может сам сначала сделаешь все дейлики, плащ покачаешь, вижены с героиками и мификами позакрываешь? Какие-то 2.4 арены на халяву захотел…

Дх с 12/12 М и 5300 рио даже мульти р1 хил не помог против 2300 монка и 2700 хпала на альте😂