Флудилка

там наверно уже разница в шмоте не такая сильная, чтоб ему победить делая вжух вжух вжух

Я кстати, дуэлянт на дэха с фрост дэка в три на три. Вчера встретили 2 турбача, в одном был энх с 8/12 миф и 2мя пушками с радауна. Вот у него они топ раз урон были, правда мы все равно победили.

Агрессивненько. :worried:

А я на прошлой недельке взял 1800 в 3на3, правда до этого у меня было 2050. Но зато я узнал много новых интересных вещей.

Куда нажать, чтобы удалить игру в личку подсказали? :upside_down_face:

Не, это я после 2-3 игры, когда видел что люди не то, что свап, дисперсию прожать не в силах, писал - ggs, thank you и ливал.
Один дк грипал ток из моих кулаков, застаненный таргет на лоу хп😂 когда я спросил его нафига он грипнул из под кулаков с копиями кикнутого хпала - он мне написал - тип сделай макрос No grip

Лайков: 1

Такие челики просто играю за противоположную команду)

Да ты ещё больше сгоришь, если будешь играть с челиками без опыта, там никакой гир не поможет :slight_smile:

А я жамкаю свою дипс ротацию, даже не запариваюсь. На мейне какой-то коллапс, проигрывали всем подряд. Закончили на одном и том же ммре, кста.

Постоял в поиске, 0 желающих, “выйти из игры”. :+1:

Я ищу пала, есть 3600 Рио, го пушить р1 :grin:

У вас должно хорошо получится.
Могу бтаг Кутяна подогнать)

могу сделать тоже самое, на платно. (Кутян, 60/40, все честно)

Послушай мой совет в формате мп3…
Чтобы этот трек играл на похоронной церемонии, и чтобы все соседи плясали, не филонили.
© Noize MC - Чайлдфри

Лайков: 1

Шел второй месяц карантина, мы зарабатывали как могли?)

запасы голда с Дренора истощаются xD я до сих пор играю в ЭТО, только благодаря ним :rofl:

Лайков: 1

Ничего себе, запасики. О_о
У меня всегда имеется некий “прожиточный минимум”, но чтобы прямо миллионами копить… Не приходилось. Хотя, наверное, сейчас я бы был гашинговым магнатом в таком случае. :smiley:

Пел бы песенку: гуши ванд гуши ванд гуши ванд, спенд тен ракс он нью кораптс

Лайков: 1

Я такой не знаю, но звучит неплохо. :smile:

Ты где был в прошлом году?
Этот гучи ганг из каждого утюга играл