Флудилка

Офигеть, я наконец осилила фул видение в холике. Без масок
Можете смеяться :smiley:

Лайков: 1

Какое коварство! :DD

фласки на +100 собираешь? они сильно облегчают прохождение, я их зря недооценивал

Лайков: 1

Гц!
Мне кажется, хилом намного легче их проходить :partying_face:

Лайков: 1

Собираю. Я правда так и не поняла как в начале определить какую можно пить, мне просто везет на нужные) в итоге даже одна сфера с запасе сталась

не очень-то и хочется туда заходить на самом деле

Мне тоже так кажется, что рдру что хпал изи :slight_smile:

Лайков: 1

вечером скину скрин. там каждый проход по разному. рядом с мертвым алхимиком валяется фласка, и в зависимости от ее цвета фласки на +100 разные

Лайков: 1

В оргриммаре в домике лежит та, которую нельзя. Домик слева от входа, я не помню, что за здание.
А в шторме в начале записка валяется - рядом с ней банка, которую нельзя юзать. В углу площади.
Так себе объяснение :roll_eyes:

Лайков: 1

Жду :slight_smile: с масками пригодится

С места где появляешься, идешь прямо, убивпешь три пака мобов, там справа в углу валяется труп, у него записка лежит, читаешь записку, если понимаешь из нее что та бутылка, что рядом - плохая, не пьешь (или пьешь, если хорошая), или тупо не читаешь, пьешь, и вот тебе ответ. Как правило там плохая бутылка, и будешь уже со старта знать цвет.

Там проще всего викауру на это дело поставить, если будет интересно, скину вечером.
В Шторме в том квартале, где ты появляешься, справа в углу лежит труп с запиской, и возле него фласка того цвета, какой пить нельзя, отнимает здравомыслие. Аналогично в Оргри с домиком алхимика слева у входа.

2 лайка

Ага. Я пару недель не играла. Иногда хочется зайти, но вспоминаю, что то хорошее, что помню, - было не в БФА :smiley: А ещё читаю форум и отпускает :DDD

Если -55 здравомыслия синий, то +100 – фиолетовый
Если -55 здравомыслия зеленый, то +100 – красный
Если -55 здравомыслия красный, то +100 – зеленый
Если -55 здравомыслия фиолетовый, то +100 – черный
Если -55 здравомыслия черный, то +100 – зеленый

2 лайка

:nerd_face: теперь я обязана понять где что лежит, чтобы столько народу не зря мне тут распиналось :smiley:

Лайков: 1

В этом сообщении больше пользы чем в том, что прочел за последние 2 недели) Получается если вдруг тебе прокнуло первой банкой выпить +100, то ты в обратном порядке будешь знать какая банка на минус. Лайк однозначно (если инфа достоверная, а если нет то РЕПОРТНУ ТЕБЯ!!!)))

Лайков: 1

на минус всегда та банка что лежит рядом с трупом
все остальные цвета пей
если даже будет не нужный баф, он снимается альткликом

п.с. к примеру баф огненного дыхания это +дпс, но при спадении ты бежишь в фире некоторое время, чтоб не сделать этого под мобами и в войд зонах, просто альткликаешь его заранее в спокойной обстановке
и не нужно запоминать все цвета или ставить ВАшки)

Когда там Аллерию в порядок приведут? Мерзко же на милике проходить с 5 масками после фул кварталов.

Лайков: 1

Жаль, что ты это написал только щас %))) Очень пригодилось бы))))

мерзко вообще по этим виженам шляться, мерзко но изи же
самое сложное в виженах это не алерия, а заставить себя туда пойти, каждую неделю, по 3 раза