Флудилка

Вот-вот, это тоже отбивает желание возвращаться :3

ну я хоть на этой неделе полутал ьолее-менее шмотку) статы норм и +9% версы, это немного компенсирует негатив
а так вижены стали уже настолько изи что проще некуда, но настолько же и приелись, фармить итемки для сокетов уже даже не пытаюсь, тупо быстрый ран для апа плаща+шмотки

Лайков: 1

Слабенько, мне вот приходится 5 ранов на ханте и 3 на дк еженедельно по 5 масок :sleepy:

бедный((
представил аж трусить начало)))

Лайков: 1

Гц %))) Не зря страдал))))))

А зачем так много? Для сокетов?

Да, 3 разных набора шмота, стоит выбить новую норм корапчу, на изи может быть +3 новых шмотки без дырок. К пвп шмоту я ещё особо не приступал

Лайков: 1

Ужас как много :cold_sweat:

эх, если бы я не был так ленив и тыкал (фармил) сокеты еще и для пве шмота, то может быть и дамажил бы в ключах)
за все время всего 4 сокета только выфармил

Делал вижены на присте, варе, монке. Сейчас ещё на паладине буду. Б значит безумие. :rofl:

В ключах от сокетов урон зависит чуть более чем никак) Будет правильный тайминг кд и запулы - будет и урон

ну не скажи, 1 сокет мб и не зароляет, а когда обвешан ими как новогодняя елочка…

  • подходишь к мертвому алхимику в вижене (в Шторме он лежит справа в углу на площади самой первой, т.е. как появился ты в вижене - бежишь вперед до упора и там это чудо лежит мертвое. в Оргри лежит во втором (вроде бы) здании слева от начала вижена)
  • смотришь какая с ним банка рядом лежит
  • если видишь синюю, то на + здравомыслие будет фиолетовая
  • если рядом с ним лежит зеленая, то на +100 красная
    аналогично посту выше все остальные

Есть же ВАшки на поты, клацаешь на цвет плохого пота, у тебя сразу расписывается что дают остальные цвета

Лайков: 1

я казуал без аддонов XD у меня гладиус, омни бар и говорящая баба. у меня txt на рабочем столе, раз алтьтабнулся и все xD видел я эти ВАшки, но хз как аддон работает в целом

Лайков: 1

Поли
Поли
Поли
Фир
Фир
Фир
Кэосболт
Кэосболт
Грейтерпайро
Грейтерпайро

В боях против кастеров она больше мешает, чем помогает, если честно. :rofl:

2 лайка

у меня эти касты отключены, после того раза против лок/маг/рдру, когда я чуть не сошел с ума

полиполисайсайсайсайклонкеосболтсайклонкеосгрейтеполисайклхавок

5 лайков

Дадада, и я об этом. :laughing:

Лайков: 1

помню в 2с попадались фэйкающие сверхмозги на друдидах с сайсайсайсайсайсайсайсайсайсайсайсайсайклоном. там еще ± терпимо было

Лайков: 1

Во времена пандарии и расцвета автокиков повсюду я пользовался макросом на каст фир и стопкаст. Ну и в каждой новой игре я устраивал краштест противнику на заднеприводность, спамля этот макрос до посинения. Типы мне потом писали в личку что я урод, и что баба говорящая сводила их с ума)))

3 лайка