Форма медведя

Всём добрый день!
Уже который день роюсь в интернете и не могу найти
Как получить облик на мишку который самый брутальный и с руками( я просто не знаю как описать иначе :wink: )

Это облик за уникальное испытание, именуемое в народе “Башней магов”, которое с выходом бфа убрали из игры.

Лайков: 1

То есть теперь его получить невозможно?

Именно так. Испытание представляло из себя цепочку квестов, финальным заданием в которой было победить босса в сценарии на расколотом берегу. Своеобразная проверка на владение своим классом, пройти её было не так уж и просто, особенно за танка.

Грустно,ладно, спасибо за ответ!
И если можно, ещё вопросец, а совокота получать так же как и раньше или есть нюансы?

Остальные облики получаются как и раньше. Кроме того не обязательно выполнять критерии с артефактом. Совокот является скрытым обликом, нужно увидеть сообщение в чате аля “Вы слышите визг, доносящийся из врат в сумеречный лес”, перейти в соотв. локацию и поюзать итем. И то вроде для других расцветок достаточно выполнить критерии (лично я не открывала, но есть 3 расцветки кроме базовой). Возможно разблокировка происходит после получения скрытого облика на любой из спеков.

Для мишки кстати очень красивый (имхо конечно) облик за цепочку “баланс сил”. Фиолетовую сейчас тоже можно получить, закрыв любой из 15 ключей бфа

Большое спасибо!