Форма полета для ДХ

Доброго дня всем крыланам и всем ненавистникам крыланов и отдельное хеллоу Blizzard.
Хотел бы предложить идею по поводу добавления возможно стаковой способности или же символа на флай форму для ДХ (форма демона)
Замечал не раз что у Охотника на демонов в форме демона уже есть готовые анимации полета ,не глайда на крыльях а именно полета.
По этому было бы очень круто увидеть символ полета в форме демона,добавило бы оригинальности данному классу (хоть он и так очень крут и оригинален)
Чтобы эта флай форма не была дисбалансной её можно было бы сделать с определенным временем каста (как у маунта) анимацию на прокаст способности можно было бы взять из анимации метаморфозы когда ДХ взмывает в небо и падает вниз уже будучи в форме демона но визуально замедлить эту анимацию или же возможно взять анимацию с активации классового маунта ДХ.
Либо сделать мгновенной но срезать скорость полета как было с монахом и символом полета Дзен (этот вариант мне кажется дисбалансным т.к у дх огромное количество мобильности и это позволит увеличить её ещё на порядок в ворлд пвп и тд)
По этому первый вариант выглядит на мой взгляд вполне приемлемым ,мне кажется было бы хорошим решением добавить данному классу очередную классную особенность которая не повлияет на баланс а будет просто косметически приятна.
Очень интересно ваше мнение по поводу этой задумки.
Спасибо.

4 лайка

Не первая тема уже по этому поводу. Не забывай, что ты входишь в метаморфозу с определенным кд, даже в случае после сварки. Как тогда объяснить, что ты в любой момент вне боя можешь войти в такую же метаморфозу, только для полёта и летать сколько вздумается? Единственный вариант — это альтернативная метаморфоза для полетов, но раз б ее не вводят, значит есть у них сомнения в полезности реализации таковой (или просто болт забили).

Лайков: 1

Естественно это должен быть другой скилл который никакого отношения к боевому скиллу метаморфозы иметь не должен (за исключением внешнего вида)
Это должен быть просто косметический эффект,позволяющий заменить привычные маунты на которые мы забираемся на возможность принять демон форму и летать,опять же я думаю крайне важно сделать время каста как у маунта чтобы не вносить дисбаланс.

Я не то чтобы “против” или “за” это предложение, но почему ты так сильно напираешь на:

О походной форме друида не слышал?

Тогда это будет смотреться уж слишком сумбурно, даже для фэнтезийной вселенной.

Слышал и сам ей пользуюсь а делаю акцент на этом по той причине что ДХ имеет такую особенность как дабл джамп и глайд прибавь к этому мгновенную флай форму и в ворлд пвп ДХ будет не догнать вообще.
Люди просто не простят если у ДХ будет ещё и мгновенная флай форма)

почему на друидов никто не вайнит, мгновенный флай маунт

Лайков: 1

Потому что для дх же это будет неприемлемо: «какшешьтак, эта 2 кнопки и исчо моментальный флаймаунт!!!??» (с) Мамкины пвпшеры

5 лайков

Предлагаю. Близзар удалите дх и не будет проблем.

Лайков: 1

:roll_eyes:

Это был сарказм, если что

Предлагаешь удалить самый веселый и кайфовый класс когда либо придуманный близзами?
Ты прежде чем в лужу пернуть подумал бы…инту бафни в след раз что-ль

2 лайка

Ты в слове монах наделал очень много ошибок

Лайков: 1

Монах очень интересный и требовательный к скиллу класс особенно windwalker (на мой взгляд)
Мейнил Монка с начала панды и до Дренора .
Но дх ему не уступает в плане интересности класса опять же на мой взгляд.
Дх менее требователен к скиллу касательно нанесения урона ,а вот грамотный деф за него все же не все умеют )

да это же сверх - класс ! Лучше пусть магов удалят.

За сверх класс плюсую ,за магов минусую ,они веселые )

Я надеюсь ты рофлишь, если ты все таки рофлишь то советую больше не занимается юмором, это не твое