Фортифай превозмог Тираник? 🤔

Снимал конечно. Только это не помогло.

кстати, на всякий случай. мало ли, не в теме - рио показывает, на каких ролях оно набито. и если в танка спекается чувак, привыкший пырять всякое или красить квадратики - это повод задуматься.

У него 2.1 к было за все 3 роли вроде, он с ретриком был у которого лоу рейт) Регался хилом, я не говорю, что он плохой, просто неделя уг, больше пака стремно пулить. Там не успеваешь снять энрагу с 1 го, в берс впадает другой, еще и сферки надо лупить. Кста потом в 11 шпили потопал, лид 2 й хант, в пати ршам с вдх, он кста 18 кеи ходит, и ретрик. Так вот этот дх какой то лютый попался, заагрил все 3 пака разом, я бурст не успел прожать - кладбон :joy: Вообщем он решил, что мди пуллы самое оно на этой неделе с рандомами. Сам он правд редко отлетал. Вообщем не тайм, а могли бы.

Казалось бы укреп проще, но свои первые 20 я закрыл на тиранике. Конкретно сравнить тираник и фортик сложно, зависит все от набора аффиксов. Например тираник+некротик будет сложнее, чем фортик+мучительный, а тираник+вулканик легче, чем фортик+эксплозив+рэйджинг. Стараются в баланс афиксов)

Некротик никак не влияет на тираник. На всех боссах можно придумать как скинуть стаки, причем паладины, кирии, дворфы аффикс игнорируют.
Вот мучительный с тираником - это почти непроходимая комбинация. Хпс на боссах по сравнению с укрепом должен быть выше процентов на 50. Добавить ещё какой-нибудь сотряс - и можно недельное ТО в ключах проводить.

Лайков: 1

:upside_down_face: ну такого слава богу не случится, надеюсь х