Форумные стычки 2х2 08.11.2020

а если мы проиграли финалисту значит ли это что мы вышли в полуфинал? :thinking:

получается так :rofl:

Это ты себя таким образом пытаешься обнадежить, что проиграв победителю ты как бы вышел в финал?)

победителю проиграл ты, получается финалист
но если ты финалист, а Махош занял 2-е место, то значит ты и есть победитель? :thinking:

тут даже вот как получается. мы выиграли у 3 места, соответственно мы стоим на 2. также мы проиграли победителям, значит мы опять на 2ом месте. соответственно у нас 2 вторых места, а если сократить две двойки, то получится 0. а 0 место выше всех. соответственно, опять всех переиграли и уничтожили с Тсаймом

2 лайка

6 лайков

Если что, ребят, с такими шутками желания организовывать второй раз что-то у нее уже нет.

На заметку, так сказать.

Лайков: 1

Мне твои рассуждения очень напомнили фильм патруль времени. Где там гг себе поменял пол, потом сам себя зачал и все такое.

Мы же по доброму шутим:(

Удалил свою шутку.

3 лайка

ну, честно говоря, я такое тоже не одобряю, хоть и в качестве шуток

а так можно было?

прекращай, мы не серьезно :sleepy:
ты отлично провела и откомментировала это мероприятие и играешь хорошо и вообще приз зрительских симпатий однозначно твой

2 лайка

какие ранимые люди в 21 веке…

Конечно ранимые, грубить же норма.

Предлагаю протестировать такую шутку на своих женах ради эксперимента.

Лайков: 1

Помочь в организации Маневров против Махоша?)

Лайков: 1

Так то достойные Forum Wargames v2 за честь и достоинство прекрасных дам против токсичных мужиков

Чур я за сторону милых дам, я как раз с бисером сижу и бабочку плету

Лайков: 1

мне Кутяна позвать? :rofl:

Контра уже на месте
Это битва будет легендарной!
За справедливость и правосудие!

Кто такой Кутян?