Форум сломан или я забанен?

Я с этого монаха ни одного сообщения не написал.
А с воина около 450-ти

Да без разницы других у меня сейчас нету.

Дело не в количестве сообщений.
А в другой загадочной причине.
Жду ответа от Близзардов.

Блезард за что я вам не плачу!?

Рабочий день еще не начался)

У меня выбирает только того персонажа, за которого заходил в игру. При попытке смены разлогинивает. ФОрум же на овервотче тестили, а работу с множеством персонажей одной учётки так плохо отработали? Ая-я-яй. :us:

Убейте меня :japanese_goblin:

2 лайка

У меня выбирает персонажа которым вообще не играю(

При попытке залогинится, выдает что-то типа " вы пытаетесь сделать то, что вам не разрешено".
Хотел по советам попробовать решог сделать на форуме, в итоге один решог занял около часу.

Персонажей в списке нет практически, 4 перса, которыми и не играл годами и , насколько я помню, не писал на форуме

Надежда лишь на то, что быстро починят.

Даже в помощь новичкам писать не даёт, хотя раньше он и без подписки был доступен.

Лайков: 1

Ура,хоть здесь могу написать😂

Вертайте все взад, либо доводите до приемлемого состояния.
Ссылка “профиль” у многих просто отсутствует. А где есть - не работает, ибо в адресе booty-bay/gordunni и прочите английские названия серверов, о которых оружейная не знает.

Лайков: 1

Персонаж, с которого я обычно пишу вообще почему-то отображается как “Нежить-Воин 2 уровня”, хотя это не так. И я не могу с него писать.

Ещё и пришлось искать персонажа, у которого хотя бы активна кнопка “Ответить”.

Тоже не могу с мейна писать, а вот с альтов всё норм. Ну, как говорится “Лучшие разрабы на мобильках”.

Хачу писать!!! Блезард

Лайков: 1

названия серверов в армори всегда было на английском, по крайней мере лет 6 точно.

Даже форум не доделали.

Ну ладно Вам. Нормальный форум, привыкнуть бы только к нему.

Плюсую. Могу писать с какого угодно персонажа, кроме своего мейна -_- При попытке выбрать его - разлогинивает.