Форум сломан или я забанен?

Были русские. В доказательство у меня есть ссылка из истории браузера - https://i.imgur.com/RqFCUt8.jpg
Впрочем эту проблему уже починили.

Точно та же фигня, могу создавать темы или отвечать только в разделе “Игровые миры” и “Поддержка”. Эх, хотел новый форум, а получил новые баги и косяки

Лайков: 1

Ни одним из своих дкашников не могу писать в разделе дкашников, только здесь… Зато дх может ! НО, он не может в общих. Там только хантом. Но хант не может в хантовском разделе…
Боже, почему же все так криво-то и через попу. :-1::-1::-1::-1::-1::-1::-1:

2 лайка

Походу мне повезло, что с моим пристом андедиком все в порядке.

Присоединяюсь к теме! По факту это единственный топик, где у меня есть возможность написать ответ. Все остальные заблокированы. Персонаж мутировал в пандарена друида …

Аналогичная проблема. В “поддержке” писать от лица этого персонажа могу, в других разделах - нет. И не понятно, почему.

Если персонажу выдан бан, то хотелось бы знать, за что.
Если персонаж исчерпал какие-то лимиты, то тоже хотелось бы знать, какие это лимиты.
Если это ошибка форума, то тоже хотелось бы знать об этом.

5 лайков

Та же самая ситуация, от пары персонажей могу писать только в саппорте, за остальных вообще нигде.

Пока еще не ясно, задумка это или просто баг форума.

Форум сломан. Надолго и прочно. Что умеют делать всегда - так это портить то, что и так хорошо работало. У меня форум запускается только с браузера Edge и всё. С остальных просто вылетает ошибка. Все посты от мейна стали постами от твинка. Но и тем твинком я писать не могу. ВТФ, Близзард? Видел кто-нибудь официальный ответ на эту тему?

3 лайка

Официальный ответ надо не видеть, а знать наизусть. И повторять на ночь 6 раз. " Спасибо, что сообщили о затруднениях. Мы работаем над проблемой. Обо всех затруднениях сообщайте через внутриигровую службу поддержки".

4 лайка

При попытке смены персонажа происходит какой то “частичный логаут”. Сменить персонажа и писать им невозможно! Есть ли синий ответ в какой то из подобных тем? Хотя бы о том что они в курсе проблемы и хоть что то пытаются делать

На данный момент нету.

А при чем здесь внутриигровая служба поддержки?
За форум и за игру разные люди отвечают.

У меня просто никогда за все эти годы так не полыхало, как от нового форума. Больше похоже на издевательство. Как со стороны поддержки, так и тех, кто это вообще делал.

Лайков: 1

Да не, есть форумы и похуже. Просто надо “втянуться”, как тому хомячку с пылесосом.

Авось баги поправят и небось заработает всё терпимо.

Пожалуйста, обратите внимание на сообщение в соседней теме:


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

Ха, подписка есть доступа к форуму нет…

Лайков: 1

Нет. Захожу на форум почти каждый день, перелогиниваюсь, не помогает.
С некоторых персонажей появилась возможность писать.
С моего основного форумного персонажа(этот воин) я до сих пор писать не могу.

2 лайка

Хехе я этого перса удалил уже…
Но писать могу только с него)

Это нормально. Ты не один такой.