ФПС на Asus ROG Zephyrus G14

Не, там карта только вышла и возможно сырые драйвера. Ну он грешит на это.

Ну ты то играешь в фреймрейт, а не в игру. Где фреймрейт больше, та игра и лучше?
Для ММОРПГ подобного уровня тут все хорошо с оптимизацией.

нет я в 3 игры играю всего)

Лучше бы ты понял как устроено охлаждение в ноутбуках и что не частота экрана создаёт нагрузку, а количество ФПС. Ещё не помешает понять зависимость температура-частота-TDP.

Лайков: 1

Непонятно как это объясняет простой процессора

На какой секунде косяк?

Может ты научишь?) “Лучше бы ты понял как устроено охлаждение в ноутбуках и что не частота экрана создаёт нагрузку, а количество ФПС. Ещё не помешает понять зависимость температура-частота-TDP” а вот это все наверно лучше сам пойми потому что после слов что у новых амд плохо латенси я понял что ты Явно все знаешь)

На андервельд глянь и начальный орибос. Может у него проблема с интернетом ? :smile:

Ну покажи меньше 46ns.

а я не говорил что есть меньше 46… или для тебя все что больше 46 это проблема? уу как ты сгорел)

:smile: напряжение -потребление - температура

Лайков: 1

Это не я писал)) это вон к Эксперту выше)

Ты ему предложил понять ? При чем тут вобще эти показатели ? Температура это следствие…

так Это его сообщение )) это он мне предложил понять

Тогда к чему твоё сообщение? Я писал, что у Интел латенси ниже и она реально ниже.

ниже я и не спорил с этим, я написал что новые рязани довели свои значения до интеловых ± Не Гори братан)

А у тебя сколько латенсИ?)

Не довели… но им это и не требуется из-за большого кеша 3 уровня. Если взять межъядерное взаимодействие то у интел есть некоторые проблемы .

Борода ролик давал. Видать асус чет косячат, грешим на оперативку. https://www.youtube.com/watch?v=C1OqvltKY2s

Как ты думаешь, если я попросил показать ниже 46ns? :thinking:

46.2ns.

Ему виднее. :smile: